28 апреля 2024, 17:33:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Массаж

Автор Anonimusse, 03 декабря 2003, 21:44:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anonimusse

ну да... вобще... Я ей может быть и нравлюсь но нынешней её парень похожа
всё таки больше, и она решила остатся с ним

Lilit

Anonimusse
Ну, это не из-за массажа, поверь мне
хочу уйти...

Anonimusse

да я понемаю... до массажа дела и не дошло даже

stargirl2005

Погладь ее спинку, так нежно аккуратненько :) Проведи пальцами по бокам, ну и т.д! Я думаю понравиться! :rolleyes:  

maxximus

Хотите подробнее? Пожалуйста:
                              Приемы секс. массажа.
Чтобы массаж произвел нужный эффект, нужны определенные условия: уединение, комфортная обстановка,теплая и  не очень мягкая поверхность. Начинать следует начинать с массажа спины, плеч и ягодиц. Главное правило массажа - медленные прикосновения. (Действия следует выполнять по порядку)
1.  Круговые движения ладоней от плеч до ягодиц, и обратно.
2. Положив кисти рук на ягодицы, перенести тяжесть собственного тела на руки. Затем начинать движение вверх, вдоль позвоночника.
3. Движение похоже на 1-е, но руки массируют свою часть спины не вместе, а поочереди.
4. массаж большими пальцами с давлением на них. Начинать с ягодиц по направлению вверх.
5. несколько раз чередовать легкие прикосновения к коже пальцами(по пол-минуте) с 1 упражнением.
6. выполнять движения сходные с перемешиванием теста(сжать пальцами участок кожи, немного оттянуть и отпустить) . На ягодицах, боках и наружных поверхностях бедер выполнять сильнее, мягкие части тела (живот, шея, руки, голени и т.п.) массировать слабее.
              Остальное на усмотрения массажиста - смотря как будет возбужден ваш партнер. Также можно использовать покусывание, царапание и удары.
Обязательно следите за реакцией партнера при воздействии на определенные участки тела. Это будут его эрогенные зоны. А че с ними делать нетрудно догадаться.
     

Vird

Цитироватьдать пару советав как его делать
На эту тему вобще никто, кроме литературы, ответ дать не может. Все должно идти от души, а если ты хочешь делать все по правилам, то читай книги про массаж, емое :ph34r:
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Duke

ЦитироватьНа эту тему вобще никто, кроме литературы, ответ дать не может. Все должно идти от души, а если ты хочешь делать все по правилам, то читай книги про массаж
А лучше всё это совместить! Тогда вообще кайф будет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru