28 апреля 2024, 07:17:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Массаж

Автор Anonimusse, 03 декабря 2003, 21:44:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Пи**ц Гратис...  :angry: Можешь на меня обижаться смертельно, но я тебя потёр...  <_< не к месту это. ;) Напрягают такие картинки в этой теме...

Массаж лучше делать сильными руками... Пожалуй это главное. Если девушка просит сделать ей массаж и если она не плавчиха или коякер заядлый, то она совсем не это имеет ввиду.  ;)  :rolleyes: Массаж для неё - это просто поглаживание, переходящее в петинг... НЕ БОЛЕЕ! Если вы емять и заламывать будите - ничего хорошего из этого не получится...
А что вы сделали после этой просьбы к вам? Ведь вы же не отложили эту проблему в долгий ящик??? Вы как-то выкрутились, наверное? Что вы ей сказали?
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

хотябыч

gratis
фу.блин.всю романтику испортил... :huh:
и вообще,я заметил.у
gratis странное чувство юмора :(

Anonimusse

Не ну тогда ето не совсем так было, мы в классе сидели с ней
вернее я ток зашёл в класс а она там сидела и ет была порста хорошая знакомая моя

и она меня прям там и попросила... ну я там чёта ей порозменал кое как
и в принцыпе я так понял про себя, что её ет не удолитворила и так же
понел что не умею делать его.

а щас есть девчёнка, которая мне дествительно дорага, мы пока ещё друг другу не признались, но многа времени вместе проводим, дак я так на будущие хотел быть готов к такому развароту :)

Anonimusse

imp
Цитировать3. Разминание. Ладонями передвинается кожа, как бы перекатывается, только НЕ ЩИПАТЬСЯ!


вот об этом поподробнее  :rolleyes:  

Марфа

04 декабря 2003, 14:26:17 #24 Последнее редактирование: 04 декабря 2003, 14:27:01 от Марфа
Есть три основных движения:

Волна: длинное, скользящее поглаживание открытой ладонью, которая полностью принимает формы ее тела. При этом нажатие должно быть вполне ощутимым, но не изо всех сил.
Гусь: ритмическое пощипывание. Положи обе руки на нее, зажми ее кожу между большим пальцем с одной стороны и всеми остальными с другой, слегка приподними зажатую кожу, и каждый раз смещаясь на два сантиметра, ритмически повторяй это движение. Вторая рука должна следовать за первой и повторять ее движение, с тем отличием, что кожу нужно не только поднимать, но и слегка вдавливать обратно. Руки меняются в зависимости от направления движения.
Гипноз: сильные концентрические поглаживания. Собери пальцы вместе и нажми так, чтобы почувствовать мускулы ее спины. Описывая круги небольшого диаметра, двигайся от середины спины к бокам. Для разнообразия можно пользоваться только большими пальцами.

Особенное удовольствие может доставить воздействие на следующие части тела:  


Ступни.Наука о рефлексах учит, что ступни являются чем-то вроде куклы вуду по отношению ко всему телу человека: большой палец отвечает за голову, подушечки стопы у основания пальцевяза плечи, а свод стопыяза позвоночник. Хорошенько растерев тот или иной участок, ты избавишь ее от чувства усталости в соответствующей части тела.
 
Голова. Пока она на спине, стань на колени позади ее головы. Просунь ладони под ее плечи и хорошенько разомни их. Теперь кончиками пальцев концентрическими движениями массируй шею. Точно так же обработай затылок, макушку, лоб и виски. Мягкими прикосновениями разомни мышцы ее челюсти (они находятся прямо под ушами). Положи ладони ей на лоб, нажми и подержи 10-15 секунд (сначала попробуй на себе, чтобы не надавить слишком сильно).
без любви и ласки не прожить и дня

Lilit

Anonimusse
Цитироватьа девушки на форуме есть

Обалденно нравится, когда парень поглаживает с легкими нажимами шею и затылок. Люблю, когда жестко разминают плечи. И вообще, спроси у Мурдера, он целую книгу прочитл, чтобы научиться делать массаж. И делает он его обалденно :rolleyes:  
хочу уйти...

Anonimusse

Lilit
Марфа

Спасибо ОГРОМНОЕ :) учту... теперь бы подопытного кролика найти и чтоб тот сказал потом если понравилось :)

Марфа

Anonimusse
попробуй на родителях))) :ph34r:
они же тебе и спасибо скажут)) :D
без любви и ласки не прожить и дня

Anonimusse


rj-karter

Марфа
Цитироватьпопробуй на родителях))) 

Если учесть, что вы такие советы даёте мальчику в разделе "секс"... Я начинаю думать, что вы склоняете его к инцесту!
Кстати, имеет смысл говорить о эротическом массаже... или о самой проблемке. А то нафиг во флейм отправлю тему!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru