23 апреля 2024, 09:52:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Жизнь или телефон...

Автор sergunya, 08 октября 2005, 18:10:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

Гоп-стоп на улице в ночное время сейчас не исключительная редкость, но попав в такую ситуацию можно выйти из нее целым и невредимым отдав все самое ценное или же попытаться оставить все как есть, но ценой попорченого лица или одежды, а может быть и жизни. Что выберите? Кусок пластмассы за много денег или бесценную жизнь и не менее бесценное здоровье?

Ваше мнение, господа телефоно-владельцы...
Всяческие интересности тут

Dirty Funk

Трезво надо оценить ситуацию. За кокай нибудь N90 я бы сражался :angry:  

Stickman

Dirty Funk
ЦитироватьЗа кокай нибудь N90 я бы сражался

за N91 я вообще убил бы! :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

archon

я за свой сименс сх75 порву на флаги!!! Он обошелся мне дороже розничной цены и я не позволю какому-то уроду так просто его забрать, без боя!! :angry:  :angry:  

Stickman

archon
Dirty Funk
:aga: правильно, поэтому давайте все собирёмся и пойдём по Москве на мобилы кидать самих кидал!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

SoulSuit

Да ну!
И без телефона обойдусь!
За свой С55 никого и убивать не стану.
А навороченный мне и не нужен вовсе.

Gimmy

Stickman
Цитироватьза N91 я вообще убил бы!

За свой или за чужой? :lol:
Я бы по ситуации смотрел: жизнь и здоровье, в отличие от телефона, не купишь. Хотя и телефоны за просто так раздавать не стоит! B)  
E:J - мой любимый!

Лёха

ЦитироватьЯ бы по ситуации смотрел

:aga:
Тем более если ты не один :P
У моего друга случай был...
Потом расскажу,ща времени нет :ph34r:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

† Rain

а бы свой филип 535 отдал. Из-за него смысла нет. Да и потом если дойдет до порваной одежды, все-равно есть вероятность, что мобилу придется отдать насильно. ;)  

Ильич

Меня пытались кинуть на мой стареньки Siemens C65, но не смогли. Правда среди бела дня дело было. Я просто не дал телефона на глупый вопрос и громко отвечал. Мне грозили расправой, но в итоге я сел в свой автобус и уехал. С телефоном



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru