18 апреля 2024, 13:21:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Жизнь или телефон...

Автор sergunya, 08 октября 2005, 18:10:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soltera

06 ноября 2007, 20:05:20 #10 Последнее редактирование: 06 ноября 2007, 20:06:41 от Soltera
У меня украл мобильный мой МЧ на тот момент (встречались пару месяцев, подарили мне мобилу - так он ее скомуниздил, обзавидовался ;) обидно, что подарок был), так что уже за эти пластмаски особо не переживаю, главное нервы и здоровье, а не игрушки - которые можно приобрести.... живем то один раз, а этих мобил десятки меняем и рисковать из-за мелочи самым дорогим....

Vladana

08 ноября 2007, 16:20:49 #11 Последнее редактирование: 08 ноября 2007, 16:21:06 от Vladana
конечно жизнь!
тем более мой телеф подешевел сейчас порядком!! :lol:  

бе-бе-бе-бе[/size]

shakie

с моей трубкой и расправы не будет :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Super Nova

Я бы всё таки поспорила. Не в телефоне дело, просто нельзя чужое забирать :sportbox:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

One_girl

А я зависимая от своего телефона, я потом бы с ума сошла... Так что думаю, боролась бы за него до последнего :unsure:
Как раз сегодня купила себе перцовый балончик, теперь чувствую себя (и свой мобильник :lol: ) более защищенной :rolleyes:  
Shit happens

shakie

вот я написала там сообщение.а теперь у меня такой телефон-моя месчта1Подарили1Так я за него убъю любого11!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Super Nova

shakie
Что за телефон то такой? B)  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru