15 июня 2024, 03:27:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sister of Night

Серия N

Автор Sister of Night, 07 октября 2005, 21:01:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

в чем их особенность?за что такие бешанные деньги?

doctorlama


Hasta la vista babby

хочу  n 90 как второй телефон! )))) правда стоит денег, но не зря :D
Джо: Эй, друг, открой! Я тут с девушкой. Чендлер: Я тут тоже с девушкой!!!
Джо: Не правда, я видел как ты зашел туда с Моникой!

Stickman

Hasta la vista babby
Цитироватьправда стоит денег, но не зря

как раз зря, не стоит он таких денег, до 15000тыс опустится-можно покупать!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Bester

Цитироватьв чем их особенность?

ценовой категорией  :D  
   
Live for fun

монах Тук

14 апреля 2006, 16:11:55 #5 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 16:14:31 от монах Тук
Bester
Цитироватьв чем их особенность?
ценовой категорией

Не только. Я купил себе пару недель N70. Две недели перелопачивал этого монстра под себя. Очень удобная игрушка,однако! :D  Вот только хваленый аккумулятор фирмы  Nokia  уже сдается. Хотя и проверку на сайте прошел,но не хочет показывать разряд свой. Вылечилось впрочем довольно быстро и банально. Был произведен "полет шмеля" в ближайшую стену. После этого деффект самоустранился. ;)  Я догадываюсь конечно в чем дело,но лезть тв аккумулятор с паяльником не хочется  :unsure:  Гарантии скорее всего не дадут.... так что .... дороговизна игрушки не определяет ее надежность.Увы Да... и еще. Убивает полное отсутствие НОРМАЛЬНЫХ чехлов. Силиконовые я видел только очень плотные. С ними работать просто нереально. Клавиши и джостик соединяются в одно целое. Остается кожанный вариант :(  

Pretty_Evil

22 апреля 2006, 15:01:02 #6 Последнее редактирование: 22 апреля 2006, 19:58:15 от Pretty_Evil
хм...у дяди моего была раньше N90...впринципе обычный телефон тока камера хорошая ну и некоторые функции есть которых нету в других нокиях)))))но всетаки 20 000 для него немного дороговато....

Димон15

Цитироватькак раз зря, не стоит он таких денег

согласен не стоит.......и вообще полазил и в 70 и в 90 ну ниче там нового нету.......ток дизайн да камера все!!!!!!!!!
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

stookii

Подскажите как со звуком плееров этих N, кроме N91, его брать неохота - больно хреновый экран. Вообще размышлял насчет 71 и 73?

Сумасшедший

вы че охренели? Н серия обычный телефон? Ты еше скажи что 2 пентиум это просто калькулятор.
к примему Н70, процессор 220 Мгц, 30 мегобайт оперативки. Плюс имеит свою операционную систему, под который выпускают софт. Большенство програм что стаят у вас на компе имеют свои аналоги в смарт версии. Хочеш читать ворд файло? Или экселевские табличы? А может посмотреть кино? А поиграть в полноценный 3д анало ДООМ ? Легко!
это вам не хуки фуяки, а шапка самбрера! =)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru