19 апреля 2024, 09:08:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Крым

Автор Alma, 16 мая 2004, 10:32:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чей Крым?

1. Русский
23 (53.5%)
2. Украинский
17 (39.5%)
3. Крымско-татарский
2 (4.7%)
4. Турецкий
1 (2.3%)
5.Протекторат ООН
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 48

gratis

Димитрий Б.
ЦитироватьРеферендумом

Даже если весь полуостров проголосует за то вся Украина проголосует против. Или референдум в России проводить надо? :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

gratis
ЦитироватьИли референдум в России проводить надо?

тогда уж лучше на нейтральной территории... например во Франции... это будет типа как бросание монетки, как решат так и запишем...

ЦитироватьИ только заикнись, что Крым исконно русская территория, и ее надо отделить от Украины, то спустят всех собак "ишь что удумал, сепаратист хренов..." , а вот Чечню "гад отдай, супостатище......"

хм... а вот Чечню я бы вообще из состава Российской Федерации выбросила... нафиг такое "добро" нужно?
или передать ее Америке... бесплатно... они потом сами обратно запросятся...

вообще люди какие-то чокнутые все... нафиг что-то отделять? зачем отделять Крым от Украины и делать его отдельной страной? У нас тут недавно Ямало-Ненецкий округ хотели от Тюменской области отделить... че-то я совершенно во всей этой политике запуталась уже...  :blink:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

особенный

arta999
 Если тебе интересно, почему Ямал собирался отделяться от Тюменской области, пиши на мыло: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , я тебе объясню
 А что касается Крыма: Хрущёв не имел права передавать Крым в состав Украины - это противоречило советскому законодательству, но в 1992г. российские власти отказались от каких-либо претнзий на Крым, так что он останется украинским.
Население в Крыму настроено крайне пророссийски и это можно использовать: угрожая поддержкой сепаратистских сил в Крыму заставить Украину присоединиться к свобоному экономическому пространству с Россией, запретить даже гипотетически возможное присутствие в Крыму любых войск, кроме российских и украинских, оставить российскую военно-морскую базу в Севастполе возможно на всегда, а взамен Россия может предложить Украинемного чего хорошего, например: украинские граждане смогут без регистрации проживать на территории России, Россия будет оказывать помощь Украине - продавать по бросовым ценам энергоносители, зерно и пр., защищать украинский Крым от турецких посягательств, которые несомненно будут в недалёком будущем.
 А вообще, если все мы будем жить дружно, то и не будет ни у кого желания что-то у кого-то отбирать,  или вершить "историческую справедливость"
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

lana35

09 октября 2005, 14:56:02 #63 Последнее редактирование: 09 октября 2005, 14:57:51 от lana35
Такие споры уже давно,на счет Крыма.Не дай Бог в будущем и к войне может привести.Ведь хоть и говорят: даренное не возвращают,но прийдет какой-нить "умный" правитель и задаст вопрос:-С какой стати мы должны расплачиваться за ошибки других.А не вернуть ли нам свое...???И ВСЕ!!!...
Я как гражданка Р.Ф.-хотела, чтоб Крым вернулся к русским(война с украиной,турцией и т.п.),но с другой стороны...Я б поддержала их в стремлении стать самостоятельным государством.А что?Пусть попробуют сами...В итоге:,они не смогли б своими силами защитить себя от нападков других соседних государств и добровольно решили б присоединиться к такому могущественному государству как РОССИЯ с просьбой о защите.Ну вот....Че это, я сдесь нагородила???? :o  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

arta999

ЦитироватьЯ б поддержала их в стремлении стать самостоятельным государством

я не поддерживаю... потому как скоро собираюсь ехать жить в Одессу, а если и дальше будут продолжаться раздоры Украины с Россией, то Россия поднимет цены на нефть и газ, сейчас ведь еще действуют скидки для братского народа, и он идет по цене ниже чем за границу, и если они это сделают, то уровень жизни станет еще ниже... я не хочу чтобы он снижался, и так уже по сравнению с Россией ниже в 3 раза

средняя зарплата программиста 1С на Украине 350 баков, в России 1000 баков... за одну и туже работу платят в 3 раза меньше... почему?

блин давно пора всех соединить чтобы у всех стало нормально

особенный
ЦитироватьЕсли тебе интересно, почему Ямал собирался отделяться от Тюменской области, пиши на мыло


зачем на мыло? сейчас тему отдельную создам, вдруг еще кто-то заинтересуется когда-нибудь...  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

doctorlama

Цитироватьдаренное не возвращают
Мы ни чего не дарили.....

Mr.X

Крым принадлежит Украине,хотя может немного и России... :)
Жизнь-она одна...

lana35

10 октября 2005, 21:40:22 #67 Последнее редактирование: 10 октября 2005, 22:23:32 от lana35
doctorlama
Цитироватьподарки не отдарки. Хрущев подарил ....

Подарил.:sneaky:
ЦитироватьХрущёв не имел права передавать Крым в состав Украины - это противоречило советскому законодательству,

Полностью согласна с особенный  :euu:
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

lana35

10 октября 2005, 22:08:50 #68 Последнее редактирование: 10 октября 2005, 22:25:02 от lana35
Когда-то,так называемая "братская помощь"В итоге.....??????Что????Украинцы все равно ненавидят русских и за что????За нашу помощь?Наш подарок???К чему все это????
Вот,кому интересно,как это было!!!!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Для тех,кто поленился зайти и почитать....
ЦитироватьКуусинен О.В. Товарищи!.. Только в нашей стране возможно, чтобы такой великий народ, как русский народ, без всяких колебаний великодушно передал другому братскому народу одну из ценных областей. Только в нашей стране возможно, когда такие важнейшие вопросы, как территориальное перемещение отдельных областей в состав той или иной республики, разрешаются без всяких затруднений, с полной согласованностью, руководствуясь исключительно соображениями целесообразности, экономического и культурного развития, руководствуясь общими интересами советского государства и интересами дальнейшего укрепления дружбы и доверия между народами...

СМЕШНО,,,,,Сразу вспоминается  песня Талькова..."Про страну дураков..." ;)
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Ослик И.А.

Россия так или иначе старший брат Украины, если не происхождению, то по духу и должна соединить в себе все братские народы. У русских никогда не было никакой злобливости к другим народам, даже к тем с которыми воевали. Уловить истину истории трудно, но возможно. Все по своим местам расставит время. Мы лишь должны переносить положительный опыт прошлого в будущее, отбросив отжившее свое старое.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru