29 мая 2024, 15:07:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_LeKs

Инет - задумка режиссера!!!

Автор LeKs, 03 октября 2005, 13:20:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeKs

03 октября 2005, 13:20:03 Последнее редактирование: 03 октября 2005, 13:22:24 от LeKs
порой кажется что я схожу с ума от инета...  :D я последнее время постоянно виду в городе тех с кем общаюсь в инете на большом расстоянии.. много форумчан встречал в реале... блин.. клоны.. ((((( кругом клоны!!!!
аааааа... вообще, как в фильме "Шоу Трумана" себя чувствую.
Все актеры.. я один персонаж за жизнью которого наблюдает весь мир..
и все равно все люди актеры... и камеры кругом... за мной с рождения наблюдает весь мир.... самое крупное и масштабное реалити-шоу... я в какой то сфере... а внутри кроме меня - актеры.. друзья-актеры.. подруги -актеры.. все не настоящие..
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а за сферой нормальная жизнь.. а может инет - это выдумка режиссера шоу???.. тогда поэтому я встречаю людей из форума и чатов в реале.. в реале они живут своей жизнью.. а в инете делают вид что они другие и с других мест.. типа, опыты над моей психикой испытвают..  :D  :blink:
Воть... делайте вердикт - псих я или только учусь пока на него?  :blink:  :ph34r:   w00t
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

neuss

Да ты самый нармальный из всех людей  :lol:

Каждые люди в твоем мире - актеры, но для этих актеров ТЫ актер... И так все переплетается... и никто ушербным себя не чувствует ) Каждый получает пользу...
Мир это такая интересная штука...   :P  
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

pantera

Он и меня в Салехарде видел :aga:

Яволь Хермайор

LeKs
А я за тобой из Севастополя слежу!!! :lol:  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

gratis

pantera
ЦитироватьОн и меня в Салехарде видел

Он агент. Матрица не спит. :ph34r:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

у меня в детстве была такая фигня... будто я одна живая, а все остальные роботы... потом прошло
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Akio

<_<  <_<  <_< , мдя, народ, я хоть и торчу в инете всё свободное время, да же моя мама говорит что меня лечить нада от инет- зависимости :D , но такого я за собой не замечаю, мож надо просто знать меру, а? :huh:  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

LeKs

Akio
Ты уж не подумай что я вообще сутками в инете сижу..  сижу нарабте и редко с дома выхожу.. ненадолго...
просто прикол в том - что очень часто стал встречать в реале очень похожих людей на тех с кем общаюсь в инете... это просто всего лишь мои мысли...  :)

arta999
:) А фильм "Шоу Трумана" с Джимом Кэрри ты не видела?

gratis
мне еще не хватало шизы с матрицей..  :lol:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

arta999

LeKs
ЦитироватьА фильм "Шоу Трумана" с Джимом Кэрри ты не видела?

видела, но уже когда была взрослой, а казалось мне такое еще в детстве
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Лёха

Не подскажешь,где такой травы можно достать? :aga:
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru