25 апреля 2024, 16:14:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flight

Четыре комнаты

Автор Flight, 27 сентября 2005, 20:26:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

яяя!

1  квадратная серая, бетонные стены, окно напротив двери, напротив окна посреди комнаты большое кресло обитое красной кожей - кресло пустое и я хочу в него усесца
2 такая же как и 1
3 такая же, только кресло черного цвета
4 и снова черное кресло


Лаванда

За зеленой дверью - маленькая комната с ярко-зелеными стенами и потолком. Прямо впереди - красный диван в форме губ, по бокам - креслица, тоже ярко-красные. Перед диваном на полу пушистый круглый коврик, на нем  - коричневый деревянный круглый столик, на нем - бутылка красного вина, бокал и дневник.
За голубой - гостиничный номер, справа у стены большая кровать, впереди - во всю стену прозрачная раздвижная дверь, за ней - бассейн, шезлонг, столик с коктейлями, над ним - зонт
За красной - огромная роскошная кровать с балдахином, на ней - атласное ярко-алое белье, все позолотой украшено, бархатные подушки.
За черной  - ванная, черные стены, пол, ярко-белая сантехника, куча хромированных деталей, приглушенное освещение и дико неуютно.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

BuSUNozhka

1. За зеленой дверью:
Комната большая, прямоугольная, на потолке пастельного цвета лепнина и красивые узоры, стены того же цвета, что и потолок. Отполированный паркет, в нем отображаются блики от уютного оранжеватого освещения, но в комнате нет ни ламп, ни ночников. Это абсолютно пустая комната. И напротив двери - большое окно, за которым ночь. Здесь замирает сердце от величества с примесью красоты, но хочется уйти, потому что величие еще и страшит немного.

2. Голубая дверь:
За ней небольшая квадратная комнатушка, без окон, с бассейном, растянувшимся, почти на весь пол. Стены в голубовато-белых разводах, потолок белый. Здесь слишком светло, мне здесь не нравится.

3. Красная дверь:
Внутри черные стены и красный потолок из какой-то мягкой материи, пол темный. Здесь пахнет пряностями и очень уютно, мысль, что люблю красный цвет. Я смотрю только стену слева от себя и кусок потолка, остальное замечаю боковым зрением.

4. Черная дверь:
Здесь мрачно, немного страшно, ощущение, будто сейчас из темноты кто-то нападет на меня. Не могу закрыть дверь, потому что из коридора в комнату попадает свет. И в то же время хочется шагнуть вперед и немного побыть в этой комнате. Мысль - я ненавижу себя за трусость.
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru