24 апреля 2024, 02:45:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flight

Четыре комнаты

Автор Flight, 27 сентября 2005, 20:26:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight


У меня всё совпадает. Кроме четвёртой комнаты. Работа - логово зла... Не похоже что-то, у меня в этом плане полный порядок.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Webgirl

1)
Комната большая и темная...Свет не горит...Заметно, что открыто окно, шторы развиваються, словно паруса, благодяря ветру, а видно это из-за яркого света луны...Возле окна стоит рояль, вернее то, что возможно может являться роялем, ибо луный свет освещает только верх предмета, похожего на рояль...На рояле лежит разбросанная бумага и карандаш...На бумаге ноты и стихи...и все...Больше в комнате ничего не видно...

2)
Она большая и светлая...В ней детские фотографии в рамочках висят по пириметру стен...Стоит стол, как у бабушки в деревне с белой скатертью и вазой с большим букетом полевых цветов...

3)
Захожу...и глаза неожидали такого...Дизайн кросно-черный, комната узкая, но длнинная, словно каридор...и венчает этот кордиор огромное зеркало, по все стене...

4)
Черная комната напоминает первую, только в ней не стоит  рояль...В комнате есть камин, в котором горит огонь-только он и является освещением...Перед камином стоит кресло, а на кресле плед...Уютно и зловеще...Пожалуй тут можно остаться... :unsure:

Добавлено:
Все совпало...удивила меня моя Красная комната.... :unsure:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Heretic

Мдя, забавно.. У меня все комнаты с серыми ровными стенами, ни одного предмета в них нет; размеры примерно 5х4, 6х4, 6х5 (порядок не важен), визуально ни чем не отличаются, освещение.. ну.. как от фоноря за окном который светит через плотные занавески, хотя окон нет, как и прочих источников света.

Духтор., скажите .. это шизофрения? :) :blink:  

AnnaKonda

Зеленая комната .Ярко освещенная солнечным цветом комната.Посреди кресло -качалка. Два окна  с легкими занавесками.Комната полукруглая,на стенах старые фотографии,вместо обоев -деревянные доски. На полу-пара книг и одеяло..
Голубая комната- комната без окон,белые стены,абсолютно стерильна,на потолке -огромная лампа..
Красная комната- огромный будуар,красные стены ,все в бархате,комната небольшая,очень мягкий ковер,вроде больше ничего,ах да -старинный патефон на столике возле кровати
Черная комната- открываю- комната полукруглая, окна нараспашку,комната в полном запустении ,сквозняк,почему -то сразу представила ворон..
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Limi

1) Она не имеет границ, вся в тумане, но есси посмотреть куда-нить - все отчетливо видно, ну, туман рассеивается... но ни одного предмета нет. Она вся белая...
2) Декорации - как в старинном замке. Везде свечи, красный ковер на полу, большой такой.... слева и справа есть две деревянные лестницы с красивой резьбой. На стенах какие-то картины, громоздкие, между лестницами стоит большая каменная горгулья. Уютно, ощущение отчужденности, умиротворения, загадочности...
3) Моя комната, тока в черных тонах.
4) Полностью черная. Абсолютно. Посреди нее стоит нечто вроде бассейна в полу. Круглый, в нем черная прозрачная вода, из бассейна  медленно вытекает туман... Внутри бассейна все вылажено черным кафелем... на краю бассейна, на бортике, лежит лезвие. Красивое, необычное, освещение непонятн откуда, просто все отчетливо видно.... я хочу остаться тут, навсегда....

Soulkeeper

странно, двери были симпатичные, и красная (ну она была украшена кубами из красного дерева) и зеленая. За зеленой вижу свет, а за красной - сумерки и ничего.

Я вижу выход...

Мой диагноз?
Добавлено:
За голубой - стена, замурованно,

а в черную я почему-то не могу заставить себя зайти.

Sashullka

Хм.. странно так.. у меня за зелёной дверью была какаято странная комната...пустая и неравномерная ..с кучей углов ...с кревым потолком... в синей бил ремонт...лесенка табуретка ...без окна ..но было светло...в красной был выключен свет и я ничего не увидела..а в Чорную зайти испугалась! Походу я больна! :blink:  

Estelle

13 декабря 2006, 21:38:49 #17 Последнее редактирование: 13 декабря 2006, 22:04:01 от Estelle
Я иду по темному коридору с каменными стенами с горящими на них факелами, впереди деревянная досчатая дверь зеленого цвета. Я открываю дверь и вхожу в помещение. Это больше похоже на какую-то келью, такие же каменные стены, сбоку кровать, шкаф, посередине деревянный стол с горящей свечой, раскрытая толстая книга, на стене висит черный плащ, окон нет, тк это похоже на подземелье.
Символ детства... хм.. не вижу связи. Хотя если покопаться, может и найдётся...

Я выхожу обратно, иду по коридору, вижу гладкую покрытую краской лакированную голубую дверь, помещение за ней похоже на больничную палату средних размеров, с койками, светло, мне здесь неуютно, скорей бы покинуть это место. *стремительно ухожу*
"Ощущение неудобства в этой комнате говорит о Вашем желании изменить свою жизнь" вот это похоже на правду (в рабочей сфере)

Красная дверь деревянная, нелакированная, красный цвет блёклый. Из-за двери разносятся звуки как на дискотеке, внутри соответственно она же, но помещение небольшое.
любовь-дискотека?? непохоже <_<

Обычный коридор снова сменился каменным, ведущим к чёрной двери. За ней оказалась небольшая комната, предназначенная для каких-то ритуалов, или таинств. Комната продолговатой формы, дверь сбоку, шкафы, много книг, карты звездного неба, небольшой круглый стол, на котором книги. В стене окно арочной формы. Ощущение что я в гостях у мага, мне интересно остаться, хотя врядли маг обрадуется незваному гостю. Но если он не будет против, я останусь и многому научусь у него.
"Если все там было Вам знакомо и Вы хорошо ориентировались, зная, где лежит тот или иной предмет,- похоже, что в профессиональной жизни Вы на своем месте."
Ну это характеризует скорее мои планы, а не настоящее

EURO-banan

У меня первая комната похожа, маленькая, с низким потолком, бардовыми обоями, на которые действительно какие-то старомодные советские золотистые узоры, только эта комната  без мебели и соответственно без мишки с будильником.
Вторая совпала по идейности, но никаких жалюзи - у меня была не комната даже, а целый зал - колонны, арочные окна, громадная лестница, свет))
Третья совпала отчасти - действительно шикарная, такая «вечерняя» комната, просторная, вино было - и главное, куча людей, смех, голоса, в общем праздник в светском обществе... только я-то там какого делаю? :)
Последняя комната у меня - полная противоположность, не тьма, а яркий, яркий свет, не хочется бежать оттуда, наоборот - хочется  войти. Это выход на солнечную и теплую улицу. Но учитывая кое чью теорию о том, что все и ничто - равноценны, о том, что абсолютная тьма и абсолютный свет - одно и тоже, можно предположить, что у меня последняя комната правильно ассоциировалась со смертью, только смерть я вижу иначе, чем автор теста :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Mallory

1)За зеленой дверью находится оранжерея. Там выращивают странные растения и стоят разные колбы. Очень интересно. Оранжерея большая и из-за переливающихся жидкостей в колбах, кажется, что она вся пульсирует.
2)Голубая. Маленькая, неуютная, дуратская с какими-то надувными матрасами и покрашенным в синий потолком. Скорее выйти отсюда.
3)За красной дверью скрывается уютная, похожая на дорогой кабинет комната. В ней неярко горит камин, а мебель сделана из красного дерева. Здесь хорошо проводить время за чашкой чая. Очень мило.
4) Последняя комната похожа на музей. В ней все только черное, либо белое. Висят фотографии. Это комната памяти)

Добавлено:
*поежилась, глядя на голубую дверь*
Да уж..
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru