26 апреля 2024, 09:27:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Мужчина-подкаблучник

Автор sergunya, 27 сентября 2005, 20:05:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

онан
Цитировать.Скажите:Я подкаблучник?

ДА, ты подкаблучник
..даже не надо было перечислять, всё, что ты делал и на что был готов :D  
Добавлено:
но исправиться может каждый, при желании и усилиях

онан

10 ноября 2016, 20:26:04 #51 Последнее редактирование: 11 ноября 2016, 13:01:46 от онан
Отделочник
Пока придётся побыть полуподкаблучником.Ругаться умею.Но тогда рискую потерять любимую женщину.Я не готов к таким потерям.Нужно как-то искать компромисс .
Онаним

Галил

онан
ЦитироватьРугаться умею.Но тогда рискую потерять любимую женщину.Я не готов к таким потерям.Нужно как-то искать компромисс .

Таким поведением ты её потеряешь ещё быстрее. Перечитай первые страницы темы, внимание на то, что говорят о подкаблучников девушки.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

HerZ

10 ноября 2016, 22:08:38 #53 Последнее редактирование: 10 ноября 2016, 22:09:00 от HerZ
Кому интересно, слова великого человека , Владимира Турчинского , про подкаблучников
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Галил

HerZ
ЦитироватьКому интересно, слова великого человека , Владимира Турчинского , про подкаблучников

Может он и великий, (никогда о нем не слышал) но он похоже не совсем понимает суть вопроса. В ролике по твоей ссылке смысл его слов, что в семье не надо быковать и надо иногда уступать супруге, что вполне нормально, если не переходит разумных пределов. Какое отношение это имеет к подкаблучникам я не совсем понял.  :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Галил
ЦитироватьМожет он и великий, (никогда о нем не слышал)
Кто в теме силового экстрима, все его знают. Очень активный был и спортсмен и шоумен.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

онан

11 ноября 2016, 13:49:57 #56 Последнее редактирование: 12 ноября 2016, 02:01:22 от онан
Женщины разные есть,как и мужчины.Властные живут с подкаблучниками.Слабые с сильными мужчинами.Здесь Нужно определиться .Все кого-то ищут,но не всем повезёт.Два слабых страдают.Два сильных расходятся.Разные знаки притягиваются,одинаковые отталкиваются.Придётся лживо себя вести,лишь бы удержать.Тогда так будем действовать.Главное цель-а средства не важны.Если подкаблучник слабый,то как можно сесть ему на шею и свесить ноги?Ведь тянуть на шее может только сильный.?Сильный,но подкаблучник?Вот так совпадение!!!Короче,кто держится за человека,тот и подкаблучник.А кто не держится-один ходит.И какая дама бросит подкаблучника.?.наверное совсем крези:cranky:  Или поддержим подкаблучника???НЕТ:feminizm:Мы будем гордые и одинокие.До пенсии.Или наездник :horse:  :horse: убивает свою лошадь?Лучше гордо ходить пешком :smile13:  :smile25:

ЖИЗНЬ СМЕШНА
Онаним

applikator

онан
ЦитироватьПока придётся побыть полуподкаблучником.Ругаться умею.Но тогда рискую потерять любимую женщину.
То есть все делается не добровольно?

ЦитироватьЯ не готов к таким потерям.
О да, женщины это чувствуют и манипулируют с большой охотой.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

онан

12 ноября 2016, 01:05:33 #58 Последнее редактирование: 12 ноября 2016, 01:54:51 от онан
applikator
Всё.Я запутался совсем.Каша в голове:bash:  frustyСвадьбу скорее.И плевать,кто там подкаблучник.Время покажет.Но я её не оставлю.Слишком тяжело она мне досталась. :julya:  :love12:  :love15: И слишком долго мечтал о ней.Теперь моя навсегда!
Онаним

applikator

онан
ЦитироватьИ слишком долго мечтал о ней.Теперь моя навсегда!
Большая ошибка, ставить женщину не пьедестал и молиться на нее. При таком подходе, если случись что не так, тяжело придется тому кто "Бога" своего потеряет.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru