28 марта 2024, 18:17:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Мужчина-подкаблучник

Автор sergunya, 27 сентября 2005, 20:05:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shamwil

01 ноября 2018, 18:38:01 #90 Последнее редактирование: 01 ноября 2018, 18:38:24 от Shamwil
Отделочник

Фразу то я понял
Просто теми словами я выразил удивление тем что я не понимаю такую позицию
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

sfunlimit

Если выслуживаться, уважения не получишь не то что от женщины, а даже от коллег по работе :)

Хотя ваш вопрос вполне понятен, когда я познакомился с будущей супругой, я можно сказать влюбился с первого взгляда. Повторюсь, вел не самый благопристойный образ жизни, и когда у нас все завертелось, на начальных этапах, из за алкоголя и прочего, я, иногда вел себя хуже чем свинья. Приходилось так сказать, отвоевывать утраченные позиции.

Причем тут межполовые и общечеловеческие отношения?
Не нужно тут искать второе дно :)) Я не преследую личной выгоды. У меня недостатков больше чем у дурака фантиков :))

Тема про подкаблучников и отношение к ним пользователей форума.

Мораль сей истории такова что друзья в какой то момент могут оказаться не друзьями и даже совсем наоборот, по той простой причине что ценности/взгляд на мир, в жизни у человека могут поменяться, и слово подкаблучник применяемое к мужчине, очень здорово зависит от этих самых ценностей конкретного индивидуума.

Вот все что я хотел сказать этой историей.






Отделочник

03 ноября 2018, 10:53:05 #92 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 10:54:12 от Отделочник
sfunlimit
ЦитироватьПричем тут межполовые и общечеловеческие отношения?

Совсем ни причём забей ;)
ЦитироватьТема про подкаблучников и отношение к ним пользователей форума.

Равнодушное отношение к подкаблучникам. Какая разница каков человек, если ему и так хорошо. А в его семье царит мир и порядок.
Это всего лишь матриархальная модель, доминация женского "я", ответственность, принятие решений, управление. Есть мужчины, которые очень комфортно себя чувствуют под женским крылом так сказать, и женщины есть с выраженной семейной руководящей линией. И если гармония получается, то пара совпала.
Конфликт и диссонанс внутри наступает тогда, когда меняются цели, но мужчина слаб и проигрывает, и несчастен от этого.
Есть и женщины, непластичные, и с этим ничего нельзя сделать

Dokatilsya

07 ноября 2018, 00:36:02 #93 Последнее редактирование: 07 ноября 2018, 00:51:08 от Dokatilsya
ЦитироватьЭто всего лишь матриархальная модель, доминация женского "я", ответственность, принятие решений, управление. Есть мужчины, которые очень комфортно себя чувствуют под женским крылом так сказать, и женщины есть с выраженной семейной руководящей линией. И если гармония получается, то пара совпала.


Есть личный опыт касательно таких "счастливых пар" с сильной и независимой женщиной, которая рулит, а мужчина в семье боится чихнуть.

Сразу, хочу отметить, что я совсем неидейный сторонник отношений с замужними дамами, и, вообще, считаю, это есть плохо. Не надо так делать. :)

2 раза были отношения с замужними дамами (с моей стороны чисто юз секса). Мужики были тотальные олени в обоих случаях, причем весьма статусные по карье и нормально зарабатывающие. Давали им по прихоти и изредка, каждого них женщина использовала, как источник ресурсов, не гнушаясь уничтожитеьно обсуждать и виноватить даже мне. (да, при этом парадоксально, но каждая корчила из себя сильную и независимую))
Уважения к мужьям "0". Трахаться самим им обеим хотелось с теми, кто к ним относился, как к ним и должно. (на тот момент со мной соответственно), мужья - собачки, с которыми порой удобно.

И я не думаю, что эти 2 из 2х попаданий в такую счастливую семью с оленем-подкаблучником, стремящимся королеве своей святой лишь угодить - исключение. Отнюдь.
Впрочем, если женщина стерво-шлюха - изменит она, в любом случае. Склоняюсь к такому. Просто нормальный мужик сольёт её при первом же проявлении к нему всякого дерьма.  :)

Karamell

Моя имхо это всё от воспитания идет. Оно в большинстве своем бабское, садик школа. Только в универе вдруг замечаешь, что баб почти нет в профессуре.

А еще из доверия бывает такое вырастает. Я вот типичный каблук. Ну казалось нахера всё решать самому, если в большинстве своём мне не важны были плоды этих решений: какой цвет обоев, куда в отпуск, какую школу детям, какую одежду мне надо итд. итп. Ну вот и отдаешь решение тому кому это интересно - жене )

У меня были свои заботы, где денег раздобыть, комп купить получше себе и т.д.

Ну неплохое же разделение на самом-то деле. Трабла в том, что женщине не бывает много ) И потихфонечку даже твои решения, она хочет принимать сама. Ну или хотя бы иметь контроль за расходами на твои решениями. Ну и тут либо ты становишься совсем рабом, либо посылаешь пару раз на три буквы, сперва цивильно, а потом прямиком. Ну и конец у второго варианта обычно развод ) Потому что баба не может смирится с тем что вдруг ей не дали того что она хотела ) А это уже идёт из общего воспитания, она же девочка уступи, она же девочка не бей ее, она же девочка итд. итп. Вот отсюда и берутся каблуки из воспитания мальчиков на принципах онажедевочка )

ЦитироватьУ меня так тоже было, остался один, два года одиночества меня многому научили

А если не влом, можешь написать, чему тебя научили эти два года одиночества?

По себе скажу, после развода и осознания проблем, я себя по другому веду и пацана учу другому. Яжедевочка это не наше правило больше. Наше правило я же мужчина.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru