28 марта 2024, 18:09:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sergunya

Мужчина-подкаблучник

Автор sergunya, 27 сентября 2005, 20:05:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paulyak

/Экзорцист
ЦитироватьУ меня так тоже было, остался один, два года одиночества меня многому научили
Везет тебе :)
А от меня не уходили женщины. Что только не делал, чтобы бросили, даже стыдно сейчас, но приходилось оставлять их самому.
То есть моя категоричность была сопряжена с романтичностью и пониманием, был внимателен к их заботам, и в то же время всегда рулил сам, не позволяя указывать мне, что и как делать.

Теперь вот советуюсь с супругой, подталкиваю ее к принятию решений.
Да, пришел к выводу, что брак - это партнерство. Почти равное :)

Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

/Экзорцист

Paulyak
ЦитироватьТеперь вот советуюсь с супругой, подталкиваю ее к принятию решений. Да, пришел к выводу, что брак - это партнерство. Почти равное


:) Меня вот удивляют девушки, когда говорят на форумах, что хорошие жёны, мамы, а сами, как не зайдёшь, всё тут висят, впрочем, как и мужчины, когда это они успевают хорошими быть, заботливыми...

Paulyak

/Экзорцист
Тебе это не удается? :)  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

/Экзорцист

19 сентября 2010, 19:36:39 #43 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 19:37:21 от /Экзорцист
Paulyak

ЦитироватьТебе это не удается?


:) Огненную сейчас спросил... говорит удаётся, но ревностно смотрит, чтоб не зависал тут

Paulyak

/Экзорцист
5 балов :)
Привет ей. Отлично фотографирует.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

СиськиМасяськи

Мне понравилось одно высказывание на второй странице, наверное это даже девушка. Тупая девушка.
Цитироватьа зачем женщины таких мужчин себе заводят? толку от них ноль, не защитит, не обогреет, добытчик из него никакой, пообщаться не с кем - о чем говорить с существом ниже тебя по рангу?
и причем тут школа? не все ведь мальчики, прошедшие училку-тирана становятся подкаблучниками! наоборот, это закаляет.
виноваты, наверно, матери... или пример такого же отца. так что давайте грамотнее воспитывать поколение нэкст

А вот что конкретно мне понравилось)
Цитироватьпообщаться не с кем - о чем говорить с существом ниже тебя по рангу?

То есть, тут ответ на вопрос, почему мы, парни, не всегда хотим общаться со своими девушками. Причем вы только тапками в меня не кидайте, ведь это ваши, женские слова и я оборачиваю их против Вас

Галил

СиськиМасяськи
ЦитироватьТупая девушка.

Может она и тупая, судить не берусь, но по сути она права. Подкаблучник, это мужчина выбравший роль "хорошего парня", причем выбравший её добровольно.
Хороший парень, это тот, кто готов в ущерб себе угождать всем окружающим, особенно девушкам и такие действительно не вызывают никакого интереса и общаться с ними не хочется.
Ошибка таких парней в том, что они строят свою жизнь на логике, которая говорит, что если быть хорошим, не вступать в конфликты, всегда соглашаться и во всем помогать, то тебя за это будут ценить и любить. Но отношения между людьми строятся не на логике, а на эмоциях, а хорошие парни их не вызывают и значит с ними скучно и девушка начинает искать эмоции на стороне. Судить их за это сложно, ведь и ты наверное избегаешь скучных людей и предпочитаешь интересных и жизнерадостных.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

онан

09 ноября 2016, 09:06:44 #47 Последнее редактирование: 09 ноября 2016, 11:28:22 от онан
У меня такая ситуация.Я влюблён в девушку.Мы с ней встречаемся.Я готов для неё на многое.Мне не жалко денег.Я хочу,чтобы она была счастлива со мной.И готов выполнять её просьбы и приказы.Скажите:Я подкаблучник?Возможно ли ,что ей скучно со мной?Лучше ли ей найти парня,который умеет красиво говорить,но при этом распускать руки,обкрадывать и будет не скучно так жить.Как мне не упасть в её глазах.Каким нужно быть?Денег не давать или перечить ей специально?Создавать конфликтные ситуации и отстаивать свои права?Я открываю ей двери,помогаю ей в любой ситуации,помогаю снять ей пальто,одеть,подаю ей еду.И мне хочется это делать.Каким должен быть мужчина,чтобы женщина не села на шею,чтобы она его любила и уважала?И не начала искать себе другого,который ловок только на словах?
 На счёт тупой девушки:думаю,что уж совсем-то нельзя считать таковой.Вёдь она выбрала меня.
Онаним

applikator

онан
ЦитироватьИ готов выполнять её просьбы и приказы.

ЦитироватьЯ подкаблучник?
Когда это делается добровольно с радостью, это скорее не подкаблучник, а "камикадзе"

Ценятся всегда только редкие вещи, так человек устроен. Тем больше внимания по поводу и без, тем банальнее и скучнее все это становиться для человека.
Все хорошо в меру.

ЦитироватьКак мне не упасть в её глазах.Каким нужно быть?
Нужно думать не об этом, а как быть достойным человеком. И если девушка умная, она это оценит.

ЦитироватьЯ открываю ей двери,помогаю ей в любой ситуации,помогаю снять ей пальто,одеть,подаю ей еду.И мне хочется это делать.
Чтобы такой стиль поведения был успешным, женщина должна очень любить и уважать, тогда такое внимание человеком оценивается как "как я благодарна что такой мужчина обо мне заботиться"
Если же чувства и уважение у девушки к мужчине поверхностны, то такая прыть в постоянном угождении, воспринимается не иначе как мне даже его жалко, он как пес готов на все

ЦитироватьКаким должен быть мужчина,чтобы женщина не села на шею,чтобы она его любила и уважала?
Самодостаточным. В отношениях с женщиной соблюдать меру. Не дарить подарки по поводу и без, не переписываться часами, не слать сопливые смс, не пересказывать весь рабочий день, не делиться сокровенным до конца. Всегда держать в этих делах руку на пульсе, чтобы не быть для человека как открытая книга.

Быть самодостаточным - это значит снять с постамента предмет обожания и не молиться на него. Только так возможно проявлять сдержанность и характер. А женщины это чувствуют и тянуться к такому, потому что это в их природе. Женщине нужен сильный мужчина, а не угождающий пизд...страдалец.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

онан
ЦитироватьУ меня такая ситуация.Я влюблён в девушку.Мы с ней встречаемся.Я готов для неё на многое.Мне не жалко денег.Я хочу,чтобы она была счастлива со мной.И готов выполнять её просьбы и приказы.Скажите:Я подкаблучник?

Ты на пути к этому. :)
ЦитироватьКак мне не упасть в её глазах.Каким нужно быть?Денег не давать или перечить ей специально?Создавать конфликтные ситуации и отстаивать свои права?

Не надо создавать конфликты искусственно. Не надо делать то, что тебе делать не хочется, не надо соглашаться с тем, что ты считаешь неправильным. Не надо делать девушку высшим существом на основании того, что у неё есть щелка между ног. Относись к ней как к равной тебе. У вас могут быть разные интересы и желания и не надо жертвовать своими в угоду её желаниям
Цитировать.Каким должен быть мужчина,чтобы женщина не села на шею,чтобы она его любила и уважала?

Уверенным и жизнерадостным.
Цитироватьне начала искать себе другого,который ловок только на словах?

Что тебе мешает быть ловким на слова? Не взирая на возраст и пол, люди испытывают одинаковые желания, ключевые, это желание, что бы тобой восхищались, понимали и сочувствовали, вот это и делай для девушки и она это оценит.

applikator
ЦитироватьЦенятся всегда только редкие вещи, так человек устроен. Тем больше внимания по поводу и без, тем банальнее и скучнее все это становиться для человека.

Совершенно согласен.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru