02 июня 2024, 12:25:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

Битвы Темных и Светлых Джедаев

Автор The Debaucher, 27 сентября 2005, 20:03:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

Ау, все умерли что ли резко не пойму!!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

FLAB

ВВВВВааааааууууууууу........пролетает ярко-красный меч отрубающий яйца всем падаванам  Светлых джедаев....и возвращаеться в руку к владельцу....-ДЖЕДАИ вы следующие- крикнул он..и удалился..
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Akio

Darth Cry, поостерегись, а то тебя разом замочать и пикнуть не успеешь, лучше учись как твой учитель это делает, или другие Ситы!!!

*Ээээ, а где тут кто? Или уже междусобойчик пошёл?* А они этого ведь и ждут, пока мы друг друга переколотим, эй Светлые выходите!!!! :D  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Девушка Люцифера

что то и духу Светлых нет...к дождю наверное..... :blink:  

MAINphoenix

Цитироватьк дождю наверное.....

блин, а я только собирался позлодействовать и построить планы захвата параллельных миров и соседней вселенной... <_< Ладно, обойдусь молитвой дома своим темным богам... :(
Darth Cry
ишь ты разошелся!! Дык так даже я не смогу!! :o  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Девушка Люцифера

10 ноября 2005, 14:53:17 #175 Последнее редактирование: 10 ноября 2005, 14:53:47 от Девушка Люцифера
мы захватили эту тему................ :ph34r:

MAINphoenix

уряяяя!! Темные Джедаи рулят!!! Давайте засаду устроим, чтобы потом побольше Джедаев порубить!!! А ваще пойду-ка я с парламентскоий миссией в храм Джедаев, чтоб пришли порубиться, а то не дело - мы стоим, ждем, а они там....уууух!!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Night Watch

10 ноября 2005, 23:58:47 #177 Последнее редактирование: 10 ноября 2005, 23:58:55 от Night Watch
Наивные. Неужели так интересно знать исход сражения?
I'm the mother fuckin' princess

Девушка Люцифера

Night Watch
ну почему же сразу наивные...раз Светлые не выходят на тему битвы, значит они в поражении...

--Griff--

Насколько я помню открывалась специальная тема "Сражений", так вот там я ни каких вызовов не видел, а бессмысленно описывать свои действия, которые 100% ни к чему не приведут, я не собираюсь и выхожу из боя.

*Яхико выставил меч вертикально перед собой и отключил его. Вражеские сейбры рассекли робу Джедая и она обрушилась на пол, но сам Яхико был уже далеко от поля боя, в саду храма*  :D

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru