03 июня 2024, 09:45:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

рейтинг ваших разочарований

Автор gratis, 02 декабря 2003, 00:44:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Что вам принесло самое большое разочарование в жизни?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

1. Когда мама сказала, что я когда вырасту стану не папой, а мамой и жены у меня не будет. Это пожалуй было самым огромным разочарованием, мне тогда еще и 3-х лет небыло...

2. Когда я узнала, что все мы должны умереть... я тогда еще маленькая была, и страшно расстроилась узнав, что все мы должны навсегда исчезнуть... и всем всем всем нужно умирать, узнала почти тогда же... ох и любопытным же я была ребенком, вот и получала за свое любопытство...

3. Зубные врачи. И вообще больницы. Больница это самое страшное место в мире. Это Ад на земле.

4. Когда я узнала про то, что все мы должны отправляться после смерти в Ад, потому что мы все грешны (бабушка рассказала) и что Бог это такой урод, который следит за каждым, читает все мысли, записывает в специальную книгу и будет всех наказывать, если мы его не будем любить.

5. Когда умер мой кот. (А через пару лет собака).

6. Когда нужно было идти в школу, а тем более когда мне сказали, что это на 10 лет, для меня это был невероятно огромный срок и я решила, что после этого я умру. Сразу как только закончу школу.

7. Когда закончив школу я не умерла и мне пришлось жить дальше.

8. То что деньги нужно зарабатывать, они сами не появляются волшебным образом.

9. То что после школы нужно учиться в институте, а потом нужно работать (тогда я думала, что школа и институт это самое худшее что есть в мире, потом я поняла, что на самом деле это работа).

10. То что взрослым нельзя играться в игрушки (когда-то я мечтала, что вырасту накуплю себе игрушек полный дом, а сейчас их ставить некуда, у меня в куклах весь сервант, а играть с ними нет времени  :(

11. Сигналы бизи, (занято) и слова "ваш пароль или логин не опознаны" и в интернет не пустят. (Сейчас с появлением выделенки это мне уже не грозит, но даже когда сеть лежит, я уже так сильно не расстраиваюсь как раньше). Потому что это временно, и к тому же мне со временем стало сильно пофигу.

и т. д. по степени убывания  
Добавлено:



gratis


а почему ты сам на свои вопросы не отвечаешь???
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Марфа

када немного подросла,поняла ,какая жизнь сволочь!! :(  
без любви и ласки не прожить и дня

Lilit

У меня вчера было разочарование - думала, в нашей церкви стены расписные и из люнета свет ильется, а там темно и стены белые  :(  ( вообще в церковь не ходила сто лет, и пошла на эту жертву только для того, чтобы проверить слова нашей преподши)
хочу уйти...

Loki Dark

до у меня их столько , что вспоминать бесполезно просто.......................наверное, что я умру!



                           

Пантера

ЦитироватьЧто вам принесло самое большое разочарование в жизни?

Самое большое, то что я умру... :unsure:
Во время депрессии я могу представить себе это (воображение у меня отменное :huh: ), слезы на глаза наворачиваются..., это ужасно :ph34r: , все живут, радуются, а меня нет... и больше НИКОГДА не будет... Ужасно... :ph34r:
Ну, а все остальное, пока, мелочи жизни... ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Loki Dark

Пантера

так не честно, я первый написал!                     ну ладно уговорила! :D  



                           

Пантера

Loki Dark
Цитироватьтак не честно, я первый написал!

А что делать, кому счас легко...? :D
А если серьезно, то ничего плохого в том, что у людей совпадают разочарования, нет... ;)
Я думаю, таких еще много будет... Так, что крепись... :D
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Loki Dark

24 декабря 2003, 15:56:51 #8 Последнее редактирование: 24 декабря 2003, 16:05:55 от Loki Dark
Пантера

ЦитироватьТак, что крепись


ты тоже! :)

(мне не дают репутацию тебе поднять, разве я сегодня это делал?, ну ладно завтра поднему!)



                           

Пантера

Loki Dark
Цитироватьты тоже!

Ок!  :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru