27 апреля 2024, 03:59:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Групповой секс (групповуха)

Автор gratis, 09 апреля 2003, 08:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mainner

Групповой секс разрушает отношея, особенно если они не достаточно крепкие(провереннные временем)!!! Это факт...хватает живых примеров.
В основоном проблемы начинаются изза излишнего темперамента женщины...ей хочется больше новых любовников,любовниц...скандалы,срывы и т.д.
Единственный безопасный вариант ,это редкие групповые встречи(или марафоны) с хорошими,проверенными знакомыми при учловии что это не станет частью жизни или какойто целью, а чемто вроде редкого приятного дополнения нормальной интимной жизни..
Лично мне групповой секс не нравится, за исключением варианта втроем с 2 девушками...
Если кроме  меня есть еще мужики, то просто не встает((( даже обидно...

Jakkata

ЦитироватьВ основоном проблемы начинаются изза излишнего темперамента женщины...ей хочется больше новых любовников,любовниц...

Не соглашусь. Проблемы возникают скорее из-за ревности женщины в ситуации "Ж+М+Ж". Вариантов "М+М+Ж" гораздо меньше
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Frey

mainner
ЦитироватьГрупповой секс разрушает отношея, особенно если они не достаточно крепкие(провереннные временем)!!!

Ой не факт! Очень много пар практикуют гр.секс. Причем пары не молодые.
Цитироватьей хочется больше новых любовников,любовниц

Чаще как раз из-за мужского желания испытать чего то новое.
ЦитироватьЕдинственный безопасный вариант

Самый безопасный вариант - разнообразить свою сексуальную жизнь без лишних посредников.
ЦитироватьЛично мне групповой секс не нравится, за исключением варианта втроем с 2 девушками...

А лично мне он не нравится в любом проявлении, если я нахожусь в серьезных отношениях. Если я свободен, то М+М+Ж или М+Ж+Ж для меня разницы не имеет.
ночная фурия

ИгОзА

Я бы  попрактиковала М+М+Ж
Ж+М+Ж я бы не стала  практиковать из ревности...
Либо заниматься таким сексом когда никто никому ничем не обязан,а вот если будет мо МЧ я и ещё какая то девушка,то..то такого скажем честно я не допущу :)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Taurus

ЦитироватьЖ+М+Ж я бы не стала практиковать из ревности...

Просто приглашаете так называемую Ж не из знакомых,а "приглашенную звезду".Чтобы она значала,Что это только "потрахаццо и разбежатся" - и после секса вообще пошла спать в другую комнату.А вы вдвоем легли бы  и насладились друг другом.
Вот :)  

ИгОзА

Taurus
Ох как всё просто..._)))
я тут на днях придумала выход из ситуации)) хочу Ж+М+Ж чтобы Ж была лесби*)) тогда всё отлично срастается*))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Taurus

ИгОзА
Цитироватья тут на днях придумала выход из ситуации)) хочу Ж+М+Ж чтобы Ж была лесби*)) тогда всё отлично срастается*))

Лесби к мужчинам плохо относятся,лучше БИ

ЦитироватьОх как всё просто..._)))

Даже казалось бы из сложных ситуаций найдется легкий выход

ИгОзА

Taurus
ты из любой ситуации выход найдёшь*))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Жучь

Единственный вариант, который я могу рассматривать - М+Ж+Ж. Идея второго мужчины в моей постели вызывает первую мысль - "А почему он еще тут, почему ты его не вышвырнул?" - и полное недоумение. А вторая девушка... Мр-р, если она еще и би - нет, я совсем не против.  

Вайтмэн

я это ты.....ты это я...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru