18 апреля 2024, 09:47:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Групповой секс (групповуха)

Автор gratis, 09 апреля 2003, 08:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Devid S

ЦитироватьЯ бы попрактиковала М+М+Ж
Ж+М+Ж я бы не стала практиковать из ревности...
Либо заниматься таким сексом когда никто никому ничем не обязан,а вот если будет мо МЧ я и ещё какая то девушка,то..то такого скажем честно я не допущу ))

уже второй раз жалею что мы из разных городов... первый был при переписке....;)
Добавлено:
я бы попрактиковал любой вариант. но не при наличии постоянной девушки...
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

Night Flame

ЦитироватьГрупповой секс разрушает отношея, особенно если они не достаточно крепкие(провереннные временем)!!! Это факт...хватает живых примеров. В основоном проблемы начинаются изза излишнего темперамента женщины...ей хочется больше новых любовников,любовниц...скандалы,срывы и т.д. Единственный безопасный вариант ,это редкие групповые встречи(или марафоны) с хорошими,проверенными знакомыми при учловии что это не станет частью жизни или какойто целью, а чемто вроде редкого приятного дополнения нормальной интимной жизни.. Лично мне групповой секс не нравится, за исключением варианта втроем с 2 девушками... Если кроме меня есть еще мужики, то просто не встает((( даже обидно...

Это такой же факт, что все лохи! :) Хватает живых примеров! :)))))
Главное в этом очень внимательным быть к гигиене партнёров и собственной гигиене и обязательно предохраняться!
У меня не было ни одного скандала по поводу гр секса - даже не понимаю о чём там скандалить! :))) А про частоту - каждому своё! Кому то подойдут редкие встречи, кому захочется по чаще! Это всё оч субъективно!

Растяну его до неба

Я два раза в жизни сам отменил себе групповуху.Один раз с двумя Ж,и очень жалею о том что такой тупой.А один раз жучил девочку,с которой только что познакомился,а её знакомый,который её до этого жучил,подошёл и начал её трогать(блин,,я же не знал,что она шалава и секс с несколькими для неё это нормал).Извините за резкость,но она то мне понравилась серьёзно :( Так я на него даже зарычал и прогнал.Вообщем может и к лучшему.Как-то не хочется что бы парень ещё один.а вот с двумя Ж я бы с удовольствием,это у меня типа мечта :rolleyes:  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Дачник1

25 января 2010, 15:53:22 #243 Последнее редактирование: 25 января 2010, 15:56:25 от Дачник1
Мужики собственники и груповуха возможно только без участия "своей" женщины. Имхо!  Если же пара по обоюдному согласию участвует в груповухе с участием пусть даже супер близких друзей, то явно отношений уже нет, а рвать их лень, останавливает риск потерять материальное благополучие или другие аналогичные причины. Любые аргументы против - в топку!

InbornPoet

Дачник1
ЦитироватьМужики собственники и груповуха возможно только без участия "своей" женщины.

В большинстве случаев да, но есть же отклонения в психике, и для единиц - это вполне может быть норма.  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дачник1

InbornPoet
Ну тут спорить глупо. Естественно и груповуха и зоофилия и некрофилия и прочее, имеет место быть, значит кому то нравится ;) Но у нас подфорум "Он и Она" , а в таких отношениях я считаю груповуху неприемлимой.

Растяну его до неба

Думаете если я девушку уламаю,что б она подругу привела,отношения кончаться?Потому что у меня днюха скоро,и подарок я такой от неё хотел бы :rolleyes:  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Дачник1

Растяну его до неба
Ну скажем так - отношения в сексе может и продлятся, но я думаю на большее уже не стоит рассчитывать. Такие эксперименты лучше проводить не с близкой подругой.

InbornPoet

Растяну его до неба
ЦитироватьДумаете если я девушку уламаю,что б она подругу привела,отношения кончаться?

Понимаешь в чем не правильная твоя позиция (она видна сразу же) в глаголе уломаю  ;) Т.е. уже не добровольно, т.е. твоей девушке придется переступить через себя и ты это походу прекрасно знаешь.
А потом Дачник1 совершенно правильно сказал - это неизбежно повлечет сдвиги в вашем с девушкой общем психологическом пространстве - в нормальных и стабильных отношениях - третий (только если это не ваш ребенок) - лишний. Если ищешь разнообразия в сексе, то есть множество других способов разнообразить секс, не прибегая к помощи третьих лиц  ;)
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Растяну его до неба

26 января 2010, 08:18:20 #249 Последнее редактирование: 26 января 2010, 08:20:15 от Растяну его до неба
Дачник1
Наверное ты прав.но я попробую всё-равно наверное.
InbornPoet
каких?поделись....
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru