03 июня 2024, 16:29:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Групповой секс (групповуха)

Автор gratis, 09 апреля 2003, 08:49:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

slawitsch

У меня тоже был секс втроем. Мы с моим другом несколько раз имели мою будующую жену. Первый рах, конечно был для меня шоком. А потом, ничего,  привык. Жене тоже понравилось. А друг, гад, жадный, не делится своими подругами, говорит, что им не понравится. Кроме того. один раз на пару с братом имел его сотрудницу, правда по пьяни, но все равно приятно

saf84

В принципе интересно, но девушка моя - моя проблема.
Я потом не смогу ей в глаза смотреть.
Хочу очень поучавствовать в груповухе, но не стану.  :(  Прийдётся отказаться от такого удовольствия. :unsure:  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Night Flame


Дельфинка

по-моему,в этом есть особая изюминка ;)  

saf84

Night Flame
Да я и не предлогал.
И так знаю, да и не хотелбы я её в групповуху затягивать. Если только ЖЖМ. Но это и так понятно что не реально. Она меня ни за что ни с кем делить не станет.
А на стороне тож не хочется. Яж говорю потом в глаза смотреть ей не смогу. Стыдно будет.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

EURO-banan

да групповой секс - это и не секс вовсе ((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Frey

Цитироватьда групповой секс - это и не секс вовсе ((:

Сексуальная развлекуха
ночная фурия

ИгОзА

Я бы хотела попробовать  групповой секс  :rolleyes:  очень=)
особенно М+М+Ж=)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

_K_

Я заканчиваю школу, у меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже больше года. Мне не нравится её внешность, хотя она ОЧЕНЬ сексуальная. У меня с ней небыло секса, но в последнее время мы часто это обсуждаем. В принципе, до этого секс был и у неё и у меня. И она мне постоянно говорит, что её очень возбуждает секс в комбинации МЖМ, комбинацию с 2 девушками я ещё переживу, но от одной мысли, что девушка будет облизывать чужой член или делать минет другому парню или что кто то в неё войдёт сзади, меня коробит. Но просто дико возбуждает. Не знаю почему. Что делать чёрт возьми.. У меня при этой мысли штаны рвутся и сжигает ревность..  :(  

ИгОзА

_K_
А ты поставь ей условие=) ты согласишься на МЖМ а она оптом согласится на ЖМЖ -)))

Я б ради  группового секса с двумя парнями пережила бы соперницу в постели=)))))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru