24 апреля 2024, 04:44:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_G-Man.

Перемещение во времени

Автор G-Man., 14 сентября 2005, 21:39:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ell

09 июля 2006, 21:23:17 #30 Последнее редактирование: 09 июля 2006, 21:23:36 от Ell
Magnifico
ЦитироватьЕсть немало случаев, когда жители прошлого попадали в будущее.

и наоборот ;)
так же существуют временные петли
Не придумывай себе одиночества (с)..

Magnifico

Ell
Совершенно верно. А уж о том, как сильно влияет на пространство-время железная дорога и небоскребы, я вообще молчу.[/font] :)  
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Ell

Magnifico
мм..да.существуют определённые места,которые служат что-то вроде порталов.Когда люди допустим спускаются в погреб,а выходят оттуда через 5-10 лет,хотя для них прошло не более минуты ;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Magnifico

Ell
И такое бывало. Но мне больше нравится история, когда один итальянский поезд растворился прямо в туннеле.[/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Ell

Magnifico
ну бермудский треугольник тоже из-за влияния луны всё поглощает.Там даже официально запрещено судоходство и самолёты вроде не летают ;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Magnifico

Ell
Насчет луны не знаю. Есть версия, что именно на месте нынешнего Треугольника ранее располагалась Атлантида.[/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Ell

Magnifico
хм..не слышала о таком :unsure:
Но там вроде как маленькое расстояние от луны до земли,поэтому так луна воздействует. :unsure:
и там вроде ещё никого не нашли,то есть даже если люди перемещались,то назад
Не придумывай себе одиночества (с)..

Magnifico

Ell
Так, а днем как же? Днем-то там нет луны... :D [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Ell

Magnifico
луна есть всегда.Просто из-за отражения лучей от поверхности земли,мы луну не видим так же,как и звёзд ;)
можешь даже провести эксперимент:залезть в колодец и посмотреть на небо.гарантирую,звёзды ты увидишь ;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Сияние света

Я тоже читала много статей, в которых рассказывалось о перемещении во времени и пространстве. Мне кажется нормальные люди не будут писать, того чего не было. Так что я в это верю. Скоро такое время точно придет, когда все это будет реальностью B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru