05 июня 2024, 17:32:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_† Rain

Виснет бех причины.

Автор † Rain, 12 сентября 2005, 15:06:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

† Rain

Так народ!...седня открылось кое-что. Если честно это у друга комп вис. Седня я обнаружил что кулер на видеокарте на крутица, а позже обнаружил что провод его ваще не подключен никуда...ну нашел на мамке 12V , подрубил...комп не зависал около часа, но потом завис...

Темпереатура комп после зависания около 46, вроде нормально...

Буду проверять оперативу.

Akio

Ребят, такое было, а вы проверьте блок питания, т.е. снимите его и прочистите!!!
У меня так вис комп, думал видяхе или мозгам хана, ан нет, вспомнил, что такое уже было, пришлось разобрать, а как разобрал, мамма мия, там тонна пыли :D , вот так вот!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Сладкоежка

в 90% из за оперативы комп выпадает в синий экран так что маловероятно что она.
Проверь в биосе не стоит ли автоотклечении при достижении определенной температуры?
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

† Rain

Сладкоежка
стоит

144 градуса. ! =))))))


Ну блин, я тоже не будмаю что это оператива...хотя когда я включил кулер на материнке, зависать стал реже...
А снимать Бп ваще это нормально?...безопастно?

Akio

ЦитироватьА снимать Бп ваще это нормально?...безопастно?


† Rain
Если комп не на гарантии уже, то можно, я же снимал и ничего, просто комп выдерни от сети питания полностью и всё!!! Проверено на себе!!!



Добавлено:
Цитировать144 градуса. ! =))))))


А это нормальная температура <_< , что-то я думаю высоковато, я всё же думаю, что вентилятор в БП плохо крутится!!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Amstel

кароче, это про мой комп Rain пишет, он мой сосед =)))


так вот!народ, помогите!144 - это максимал. температура при которой он должен вырубаться.....а на самом деле он больше 46-47 не поднимается....вот такие пироги..... <_<  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

bradobrey

Сладкоежка
Цитироватьв 90% из за оперативы комп выпадает в синий экран так что маловероятно что она.

ты не прав!!! работая на тестировке компов, в тех случаях, что была оперативка виновата - тока процентов 5 компов выдавали синий экран... ;)
Amstel
есть возможность другую видюху поставить?  

Amstel

bradobrey , ставили, но тоже висло =((((

Добавлено:
так че, мне чистить БП ? или пробовать оперативу поменять ?
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Akio

Пробуй и то, и то, комп не нагарантии надеюсь?

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

† Rain

Akio
Какая там гарантия...комп уже года два так виснет...спохватились только щас =(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru