26 апреля 2024, 04:28:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_IndigoEmoBoy

Аборт.

Автор IndigoEmoBoy, 07 сентября 2005, 16:38:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Irysi4ka
не удивлюсь, если тебе сейчас про  аборт ответят.  ;)

второй раз  приходится писать  в этом форуме - ВОТ  ТАК И РОЖДАЮТСЯ СПЛЕТНИ  :ph34r:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

IndigoEmoBoy

sonya

итак друзья: ВСЕ НА АБОРТ...И НЕВАЖЕН ВАШ СТАТУС...НЫНЧЕ АБОРТ ПРОПАГАНДИРУЮТ НА ТВ...ЗНАЧИТ И НАМ НУЖНО-)))))))))))))

оцените шутки юмора, не в рыженькой дело, просто действительно создаётся впечатление, что Водонаева сделала аборт...вот мы и обсуждаем...

mcbrat2

Я когда-то провел ночь с девченкой, похожей на Алену водонаеву. И сейчас вот думаю-может это Водонаева и была...
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

PadonOK

mcbrat2 жжошь :D
Я тож сам порой не понимаю с кем я ночью развлекался  :lol:  B)  
Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти

alegerka

гайморит ей там вроде прокалывали!!!

и грипп что ли был...

точно не помню, но что то в этом духе...

Сами подумайте, какой аборт, если ее увезли ночью...
Какой аборт сроком на неделю??
У меня делали несколько подруг аборт, и их отпускали домой в этот же день...

Капризная

Водонаева серьезно больна
11:01 / 7.9
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Самая сексапильная жительница "Дома-2" Алена Водонаева серьезно заболела. Осмотревший девушку врач пришел к выводу, что ей необходима госпитализация.

Простуду Алена подхватила сразу по возвращении из Сочи, пишет "Жизнь ТВ-мир". Вероятно, сказалась перемена климата: на морском побережье было жарко, а в Москве - уже довольно прохладно.


Несмотря на слабость и недомогание Водонаева продолжала ходить в коротких юбках и легких топах. Такая легкомысленность обернулась для Алены серьезным заболеванием. У девушки появились симптомы гриппа, и ее освободили от стройки дома.


Возлюбленный Алены Степа Меньщиков почти все время проводит у кровати заболевшей подруги. Однако присутствие любимого Алену не излечило. Сбить высокую температуру никак не удавалось, и решено было вызвать на телестройку врача.


Доктор после осмотра поставил неутешительный диагноз: острый вирусный грипп и гайморит. По настоянию медика Водонаеву положили в больницу.  


катеринка____одесса

вот и узнали,что к чему!

Irysi4ka

мда...ну да,почти что аборт...совсем похоже...

alegerka

Мне больше понравилось читать на сайте дома 2 про это:)))

Там по мимо аборта еще была версия сифилиса...

и у кого то фраза такая была, что "Точно сифилис, ведь Собчак сказала, что у нее это то же было"
=)

катеринка____одесса

alegerka


анекдот!!!!!!
вот умора!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru