27 апреля 2024, 04:19:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_IndigoEmoBoy

Аборт.

Автор IndigoEmoBoy, 07 сентября 2005, 16:38:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

Водонаева сделала аборт?
Я удивляюсь всё больше и больше...
кстати, а единственный ли это аборт на проекте?
может быть были случаи?
за кадром многое остаётся...

Nafig

Откуда такая информация?
My mom says i'm SPECIAL

IndigoEmoBoy

Nafig на форуме рылся и нашёл...совершенно нечайно...вот и решил создать отдельную тему...

катеринка____одесса

08 сентября 2005, 21:24:41 #3 Последнее редактирование: 08 сентября 2005, 23:18:39 от Nafig
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Я ВОТ САМА СНАЧАЛА ЗАДУМАЛАСЬ,ЧТО МОЖЕТ ЭТО АБОРТ,ТО КАК-ТО СТРАННО....НИКТО НИЧЕГО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ГОВОРИТ,И ВЕДУЩИЕ........
НО ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.......ЗАЧЕМ ТОГДА ПОКАЗЫВАТЬ,ЧТО ОНА В БОЛЬНИЦЕ,МОГЛИ ПРОСТО СКАЗАТЬ,ЧТО ОНА УЕХАЛА ПО ДЕЛАМ..........

На форуме запрещено создавать посты заглавными буквами, примите к сведению!

Lost

катеринка____одесса
Ну, это же РЕАЛИТИ  шоу... там нет ничего случайного, а все наигранно! А это еще один пиар ход. Имхо
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Nafig

А Собчак говорила Алёне:"...ничего, у меня тоже такое было....". Чё, она тоже аборт делала получается? :blink:  :o  
My mom says i'm SPECIAL

Denon

Собчак, если делала то ладно, ну если ещё этим и афиширует, то дура и тчк. И та о которой говорилось выше,  я такого же мнения. Такие вещи должны быть личными, ими не надо афишировать на всю страну. Ну да я понимаю, это же ШОУ, шоумены грёбаные, а те кто на такое подписывается просто идиоты.
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

IndigoEmoBoy

Nafig
ЦитироватьА Собчак говорила Алёне:"...ничего, у меня тоже такое было....". Чё, она тоже аборт делала получается


получается, что так...и...по-моему это был не секрет...таблоиды об этом писали....

Nafig

Цитироватьполучается, что так...и...по-моему это был не секрет...таблоиды об этом писали....


А от кого ребёнок?
My mom says i'm SPECIAL

IndigoEmoBoy

Nafig
ЦитироватьА от кого ребёнок?


не знаю...такая подноготная-это не мой конёк...
да и, честно говоря, меня мало это интересует...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru