26 апреля 2024, 07:39:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Пишем смс

Автор sergunya, 06 сентября 2005, 16:00:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

Ребята, как вы обычно пишите смс? Пользуетесь сокращениями, транслитом, Т9? Вставляете смайлики? Включаете отчет о доставке?
А как обращаетесь к собеседнику? С чего начинаете смску? Расскажите, а? :)
Всяческие интересности тут

Vega

сокрощениями не пользуюсь, предпочитаю Т9, но часто раздрожает, что некоторых слов мобильник не знает,без смайликов вобще не могу общаться :), отчет так же включаю, дабы убежится что тот кому отправляла получил мое смс.
редко обращаюсь по имени, часто начинаю бонально со слова "привет", смотря по какому поводу пишу :)
You could be the one I always love...

Nafig

И транслитом и русскими. Отчёт всегда включен. Смайлики вставляю перманентно.
Начинаю смс прямо с того, зачем пишу!
My mom says i'm SPECIAL

LIFE

Пишу только через т9 не сокращаю а если сокращаю то в редких случаях в конце всегда подпись у меня сименс он автоматом подпись ставит( It s Life )
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Lilit

У меня нет русских букв в мобиле, поэтому пишу транслитом на своем языке, меня иногда даже не понимают... Например я написала Mylo brat? Сергей решил, что я написала "Мило, брат", а я всего лишь спросила "Мыло брать?" :D  
хочу уйти...

East Joker

Чаще русскими
Но в основном по настроению.
С Т9 или без. Решаю сам. Если знаю, что в смс будут необычные  слова, сращу отключаю!
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

Lilit

А я такая дура, у меня и русский есть шрифт в смсках :ph34r:  :D  Я обнаружила, и теперь все больше русскими буквами пишу
хочу уйти...

*Smile*

08 сентября 2005, 20:10:26 #7 Последнее редактирование: 08 сентября 2005, 20:11:28 от *Smile*
Пишу на мультитап, для меня удобнее... Привык я к нему... Скорость набора зависит, от настроения, иногда быстро, иногда вообще часов 5 отвечаю....
Смайлики вставляю так же под настроение...
Отчет о доставке, включён... Чисто ради интереса...
Прямым ответом не пользуюсь, потому что он меня бесит, когда мобильник спрашивает ответить на входящую смс...
Начинаю, обычно со слова "Привет". Но это всё так же зависит, от того кому пишу и с какой целью....
Вот интересно ещё спросить, как часто влезает, то что вы хотели изложить адресату в одну смс или постоянно в несколько???
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

sergunya

*Smile*
ЦитироватьВот интересно ещё спросить, как часто влезает, то что вы хотели изложить адресату в одну смс или постоянно в несколько???

Неа, постоянно за размеры 2-6 смс выходит. Если бы не безлимит обанкротился бы :)
Всяческие интересности тут

Gimmy

sergunya
ЦитироватьРебята, как вы обычно пишите смс?

У тебя видать от безлимитных смс вдохновение иссякло :P , что к нам за помощью обращаешься? :bleh:
ЦитироватьПользуетесь сокращениями, транслитом, Т9

сокращениями - только когда денег на очередную смс лень тратить. Транслитом пользовался года 2 назад, когда русский ввод не все мобилки знали. Сейчас нет такой необходимости. А вот Т9 - не представляю, как можно смс без него набирать. :)
ЦитироватьВставляете смайлики

:aga: Постоянно. Ну ты сам видел. ;)
ЦитироватьВключаете отчет о доставке

Включен по умолчанию. Мне важно знать получен ли мой смс, и когда получен.
ЦитироватьА как обращаетесь к собеседнику

Исключительно на "ты" и по имени. С тем, с кем на "вы", смсками не общаюсь.
ЦитироватьС чего начинаете смску

С причины по которой пишу. Или со слова "привет", но значительно реже.
ЦитироватьРасскажите, а?

Любопытство убило кошку! :bleh: © Английская поговорка.
E:J - мой любимый!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru