18 апреля 2024, 10:06:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sergunya

Пишем смс

Автор sergunya, 06 сентября 2005, 16:00:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

только Т9....смайлы....

ЦитироватьЛюбопытство убило кошку!

<_<  <_<  <_<  
   
Live for fun

Gimmy

*Smile*
Цитироватькак часто влезает, то что вы хотели изложить адресату в одну смс или постоянно в несколько

В одну - только если кратко и по делу. А так в 2-3 смски обычно умещаюсь (то есть 210 символов на русском).
E:J - мой любимый!

Подруг@

Отчетов нет, транслитом и Т9 не пользуюсь - пишу только на русском (просто большинство слов, которых я употребляю словарь просто не знает :P )
Смайлики ставлю типа:  =)  , =о)  , ..))..
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

PadonOK

Пишу на русском. Сокращаю до жестокого минимума.Ну а смайлы это само собой, обязательно существуют :)
Не говорите мне что делать - и я не скажу куда вам идти

Amstel

Пишу всегда транслитом, больше вмещается, да и рука уже набита =)))
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Дождь

пишу транслитом, иногда сокращаю слова, заменяю буквы цифрами )) смайлики вставляю нередко, а когда с Архоном переписывалась, это вооббще кошмар был, мы с ним оба вставляли коды форумских смайлов :lol: отчет о доставке - не уверена, что у меня есть эта функция ))  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

sergunya

Дождь
Цитироватьотчет о доставке - не уверена, что у меня есть эта функция ))

точка "." в начале сообщения даст тебе отчет о доставке  :D  
Всяческие интересности тут

Дельфинка

Пишу транслитом,привыкла так....=)
Люблю я иногда поговорить по смс о важных темах.

Jakkata

Транслит - ненавижу тупое Т9, которое не понимает падонкаффскава языка и норовит переправить все на литературный слог, исключая словообразования от богатого русского матерного.
Да и латиницей помещается больше симоволов. Если пишу транслитом, то никогда не выхожу за рамки одного смс.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Быть Выше

17 сентября 2005, 04:00:28 #19 Последнее редактирование: 17 сентября 2005, 04:02:05 от Быть Выше
русский Т9, отчет, смайлы...

ЦитироватьНапример я написала Mylo brat? Сергей решил, что я написала "Мило, брат", а я всего лишь спросила "Мыло брать?"
мягкий звук обычно обозначается апострофом ;)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru