03 июня 2024, 17:19:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дельфинка

Не удивляет ничего...

Автор Дельфинка, 03 сентября 2005, 02:23:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neuss

Что такое удивление?
Удивляешься ли ты видя восход солнца? Наверно нет. Почему? Да потому что ты уже видела раньше восходы солнца, тебе это уже знакомо.
Удивление это когда в первый раз. Ну если утрировать...
Удивление можно сказать что-то новое, неизвестное.
Если у тебя нет удивления, тогда я тебя посдравляю, ты "много" знаешь =)
Хотя некоторые удивляются "восходу солнца"... Все зависит от знаний. Чем их больше - тем меньше удивляешся живя на этой планете =)
Сначало ты перестаешь удивлятся (какой-то уровень знаний), потом ты начинаешь удивлять (следующий уровень) и т.д. =)
Нормально, жизнь прекрасна и удивительна :)
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

камасутра

Дельфинка, советую попробовать завести новые знакомства или вспомнить своих друзей и провести время с ними. Не нужно умных разговоров, нужно попробовать просто повеселиться.
Если не поможет, тогда попробуйте новые ощущения, что-то вроде, прыжка с парашютом.
Надеюсь, у Вас получится выбраться из сложившейся ситуации.

G-Man., я Вам советую разрушить этот стереотип("мне будет лучше, если я меня ничего не удивит"). Дело в том, что Ваша жизнь станет скучной и будет одна сплошная дипрессия, что может привести к самым худшим последствиям, как наркотики или даже самоубийство. Вероятнее всего, что не так уж всё и плохо будет, всё зависит от самого человека, но хорошего не принесёт ничего подобный эксперимент.

G-Man.

03 сентября 2005, 22:53:54 #12 Последнее редактирование: 03 сентября 2005, 22:55:09 от G-Man.
камасутра

Возможно с одной стороны Вы правы, но только с одной, ибо Вы не можете знать что произойдет - Господь Бог не пользуется интернетом под ником камасутра.
У каждого есть свой путь и кто бы что ни говорил он будет правильный для данного человека в данный отрезок времени t, иначе и быть не может!
Это мой выбор и я лишь хотел узнать, как можно достичь своей цели на данном этапе, только и всего... ;)
You don't know what you've got, till it's gone

neuss

ЦитироватьГосподь Бог не пользуется интернетом под ником камасутра.

Некоторые люди знают больше некоторых других людей... Некоторые люди видят дальше некоторых других людей...
;)
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

G-Man.

Ага а еще предсказывают будущее по аватару, да?! :huh:  
You don't know what you've got, till it's gone

Дельфинка

G-Man.
Цитироватьпросто хочу быть iceman' ом!

т.е тебе неприятно поглощаться в эмоции?...Но ведь если в них не утопать иногда,то и счастье не будет выглядеть полным. Извини,но зачем быть iceman' ом???... :blink:
камасутра
да,спасибо...Кстати,я писала,кажется,у меня нет проблем с весельем...Можно даже в журнале увидеть=) Там сплошное веселье...=) Да и в университете у нас очень классно,жизнь вообще очень классная штука.
neuss
ЦитироватьСначало ты перестаешь удивлятся (какой-то уровень знаний), потом ты начинаешь удивлять (следующий уровень) и т.д. =)

да,я согласна,скорее всего,дело именно в этом. Когда узнаёшь что-то новое даже о том же расствете,то снова начинаешь смотреть на него с интересом... :)

Так всё-таки,что ВАС последний раз удивляло?  

neuss

Дельфинка
ЦитироватьТак всё-таки,что ВАС последний раз удивляло?

Ты  :unsure:  
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

камасутра

Цитироватькамасутра
да,спасибо...Кстати,я писала,кажется,у меня нет проблем с весельем...Можно даже в журнале увидеть=) Там сплошное веселье...=) Да и в университете у нас очень классно,жизнь вообще очень классная штука.

Тогда веселись! Что ещё нужно? Главное, чтобы веселиен не было фальшивым.


G-Man.
ЦитироватьВероятнее всего, что не так уж всё и плохо будет, всё зависит от самого человека, но хорошего не принесёт ничего подобный эксперимент.

Я этот вариант предполагаю.В данном случае может быть по-разному, но в большинстве вариантов исход длеко не самый позитивный.

Дельфинка
Честно гоовря, я не обращаю внимание, удивило меня что-то или нет. Главное чувствовать себя хорошо. Сегодня утром меня удивили 650 л.с. в мерине :)

Дельфинка

neuss
ну да :D Прям так я... :D  
Добавлено:
камасутра
нет,я вовсе не хотела сказать,что моё счастье без удивления фальшивое...просто хотелось поделиться с остальными и узнать,как у других с удивлением. ;)  

камасутра

Дельфинка, я имелл ввиду не то, что у тебя фальшивое, я имелл ввиду то, что плохо, когда фальш

С удивлением всё норм B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru