16 апреля 2024, 21:29:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Aleksander

Забиваем гвозди в гроб Христианства

Автор Aleksander, 01 сентября 2005, 15:33:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neuss

sarkazm
Человек не только может ВИДЕТЬ чудеса, но он их также может и творить.
Только эти чудеса не будут чюдесами для этого человека, они будут чюдесам для людей менее развитых чем он. :)
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

Aleksander

Ребята, а вы библию читали? Вы знаете, что именно бог дал землю евреям, через пророка, и что он заповедал вырезать в городах всех подчистую, мотивируя это неправедностью этих народов?neuss А я разве говорил чо я верю в бога? Посмотри на всё это с точки христиан, для которых бог является самой любовью. А то что библия книга евреев - это ты погорячился, потому что еслибы ты её читал, то ты бы там прочёл, что библию писал сам бог через своих пророков, и  что бог лично распорядился вырезать евреям все города на пути евреев. Всё ещё хочешь поспорить, тогда представь себя на месте младенца которого убивает еврей по воле бога. Ну как?

neuss

ЦитироватьВы знаете, что именно бог дал землю евреям, через пророка, и что он заповедал вырезать в городах всех подчистую, мотивируя это неправедностью этих народов? бог лично распорядился вырезать евреям все города на пути евреев.

Еще один факт доказывающий что библия еврейская книга и написанна не богом, потому что
ЦитироватьПосмотри на всё это с точки христиан, для которых бог является самой любовью.

-----------------
ЦитироватьА я разве говорил чо я верю в бога?

А я разве говорил что ты веришь в бога?
Цитироватьчто библию писал сам бог через своих пророков

Сказка для дураков...
Хошь - верь =)
Я не дурак  :P

Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

Aleksander

Забью последний гвоздь в гроб господень - А сколько раз в библии написано что бог наш любящий отец небесный и тут он говорит - евреи, вы мальчиши кибальчиши а вон там плохиши, пойдите и изрубите их нахзен. Забывая о своих отеческих обязанастях и пряча ремень этот бог убивает своих детей. К примеру я знаю одну семью в которой батёк полный отморозок и дочка у него вся в него, они не находят общий язык, он бьёт её до полусмерти, но не убивает. Помоему господь уже в гробу :D , а если кто-то хочет поспорить, я всё ещё здесь.

Sergius

Aleksander а сам то Библию читал? помоему это все твоя больная фантазия или память короткая. Если так, то перечитай еще
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Aleksander

Цитироватьсам то Библию читал?

Ну давай я цитаты приведу?

Sergius

Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Lilit

Цитироватьон существует лишь в ограниченном пространстве мышления одного конкретно взятого человека.


Я согласна с тем, что Бог у каждого человека свой, каждый выбирает сам, во что верить, по сему не стоит вообще тратить время на данные разбирательства, все равно каждый останется при своем...
хочу уйти...

Aleksander

Второзаконие, статья 20, правило 16
16 А в городах сих народов, которых Господь, Бог твой, даёт тебе во владение, не осталяй в живых ни одной души.
И попозже я найду то место где господь говорит, что не за вашу правидность мочу я врагов ваших, а за неправедность врагов ваших.

neuss

ЦитироватьА в городах сих народов, которых Господь, Бог твой, даёт тебе во владение, не осталяй в живых ни одной души.

А в городах сих народов (которых Господь, Бог твой, даёт тебе во владение) не оставляй в живых ни одной души.
В скобках это уточнение. Слова "не оставляй в живых ни одной души" пренадлежат не Богу, а человеку которых их написал...
p.s. может опять увидел не то, что надо...  :unsure:  :blink:  
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru