03 июня 2024, 16:38:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_L.A.

Почему она не кончает?

Автор L.A., 31 августа 2005, 22:38:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

L.A.

где то месяц-два назад мы стали с девушкой заниматся сексом, так вот, так получилось что мы редко виделись в эти 2 месяца, и секса у нас было раз 10-15, так вот, почему она получает оргазм, но не кончает? с чем это связана? Может стандартную позу поменять?
я у нее первый... и она для меня первая...

фар

L.A. - постарайся сделать оргазм продолжительным до тех пор пока она не устанет . А так пока даже не думай об этом - всё придёт в своё время.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

L.A.

я могу медленно, т.е. сделать так, чтобы мне самому не кончить.... если делаю быстро я кончаю  :rolleyes:
т.е. медленно и долго ?  

Bester

Цитироватьно не кончает?

не хочет...... :ph34r:  
   
Live for fun

L.A.

Bester
как это не хочет?  :D
она бы с удовольствием... сама так грит

Koschka

практика, практика и еще раз практика

ironmaden

есть одна интересная фраза...
"Чтоб у мужчины и женщины всё было хорошо в сексуальном плане, они должны подходить друг к другу как самец и самка дикообраза, т.е. ОСТОРОЖНО"..

касательно Вашего вопроса - попробуйте понаблюдать за Вашей женщиной, за тем как она реагирует на ваши ласки, прикосновения, поцелуи, на её дыхание... Чтоб доставить женщине удовольствие совсем не обязательно извлекать свой член из штанов. Как говорил один из великих - "даже если у меня останется один палец, я всё равно буду мужчиной". больше ласки, больше внимания, нежности. Поробуйте в одну из ваших встреч полностью посвятить себя ей (при этом есстественно придётся держать себя в руках до конца). И я думаю вы найдете ответ на свой вопрос. потому как здесь - никто объективного ответа не даст, да и зачем?  

L.A.

вы правы, никто не может сказать как надо... сам все сделаю..нужно просто ее измучить, вот и все... первый раз я тоже долго не кончал...  

shakie

Цитироватьнужно просто ее измучить

измучить или изучить???? :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

L.A.

shakie
:D почитай второй пост... там фар правильно говорит



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru