01 июня 2024, 13:20:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Мега клевый Лёшенька

Автор Мега клевый Лёшенька, 30 августа 2005, 20:16:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

:lol: Заставил посмеяться  :lol: Поражает, как в одном человеке может уживаться одновременно честолюбие, собственное мнение по любому вопросу и кучка комплексов  :blink:  :unsure: И, если не обращать внимания на наполеонские замашки и весьма распутные взгляды на жизнь, милый мальчик :)
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Мега клевый Лёшенька

LollyPopGirL
ЦитироватьЗаставил посмеяться

а это я ещё не старался=)
ЦитироватьИ, если не обращать внимания на наполеонские замашки и весьма распутные взгляды на жизнь, милый мальчик

Хорошо, что не гитлеровские или геббельские=)))
Спасибо тебе большое человеческое, Нина=) Мне честно очень приятно=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

LollyPopGirL

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьа это я ещё не старался=)

Ну ничего, как-нибудь в другой раз наверстаешь))) Тема сисек не была раскрыта (с)
ЦитироватьХорошо, что не гитлеровские или геббельские=)))

На работе применишь ;)
ЦитироватьНина=)

Уже не Света, это хорошо  :lol:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Мега клевый Лёшенька

LollyPopGirL
ЦитироватьНу ничего, как-нибудь в другой раз наверстаешь))) Тема сисек не была раскрыта (с)

Это да=) Мы её все таки раскроем=))))
ЦитироватьНа работе применишь

Да они там все равно неврубные=)))
ЦитироватьУже не Света, это хорошо

В смысле?=))))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

LollyPopGirL

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьМы её все таки раскроем=))))

Обязательно))) Этот вопрос требует детального анализа :D
ЦитироватьДа они там все равно неврубные=)))

При гитлеровском режиме сложно не врубиться ;)
ЦитироватьВ смысле?=))))

Я когда уходила, ты меня Светой назвал  :D

Зато тема моей флуддерской натуры раскрыта, точно  :lol:  :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

НАТАЛЁК

25 января 2009, 00:03:54 #325 Последнее редактирование: 25 января 2009, 00:10:05 от НАТАЛЁК
Мега клевый Лёшенька
LollyPopGirL
Народ! Я конечно, понимаю ваш бурный настрой после сходки, но также не надо забывать, что  раздел " Все о нас" не для флуда! Для этого есть "Знакомства", ПМ и наконец, пейджер! ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Мега клевый Лёшенька

НАТАЛЁК
Вредная ты=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru