05 октября 2022, 03:00:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_bradobrey

Суперлига 2005-06

Автор bradobrey, 30 августа 2005, 15:13:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

30 августа 2005, 15:13:16 Последнее редактирование: 05 октября 2005, 11:04:23 от bradobrey
Ну чтож... вроде немного осталось... поехали? :)

Внимание!!! Злостные неучастники будут исключаться из таблицы!!!

Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! За нарушение правил наказание будет соответствующее!

:ps: После 10-00 по Москве в день игры ставки не принимаются!!! Будьте внимательны!!!
:ps: :ps: те, кто хочет поменять ставки - обращайтесь ко мне по РМ! Я буду выкладывать обновления :)


Таблица на текущий момент:
ТАБЛИЦА-1: ТАБЛИЦА-2:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

bradobrey

7 сентября 2005 года, среда   
Динамо (Москва)   -     ХК МВД (Тверь)       3-0   
Металлург (Магнитогорск)   -     Витязь (Чехов)       3-0   
Сибирь (Новосибирск)   -     Авангард (Омск)       1-3   
Металлург (Новокузнецк)   -     Химик (Московская обл.)       2-1   
Лада (Тольятти)   -     Северсталь (Череповец)          2-1
Салават Юлаев (Уфа)   -     СКА (С.-Петербург)          1-1
ЦСКА (Москва)   -     Ак Барс (Казань)          2-1
Молот-Прикамье (Пермь)   -     Нефтехимик (Нижнекамск)   0-3       
   
8 сентября 2005 года, четверг   
Локомотив (Ярославль)   -     Спартак (Москва)          2-0
   
9 сентября 2005 года, пятница   
Динамо (Москва)   -     Витязь (Чехов)          4-0
Металлург (Магнитогорск)   -     ХК МВД (Тверь)          3-0
Сибирь (Новосибирск)   -     Химик (Московская обл.)       1-2   
Металлург (Новокузнецк)   -     Авангард (Омск)          3-4
Лада (Тольятти)   -     СКА (С.-Петербург)          3-1
Салават Юлаев (Уфа)   -     Северсталь (Череповец)       2-1   
ЦСКА (Москва)   -     Нефтехимик (Нижнекамск)          3-0
Молот-Прикамье (Пермь)   -     Ак Барс (Казань)    1-5

SioK

7 сентября 2005 года, среда

Динамо (Москва) - ХК МВД (Тверь) 4:2
Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 3:0
Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омск) 2:3
Металлург (Новокузнецк) - Химик (Московская обл.) 4:1
Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 23
Салават Юлаев (Уфа) - СКА (С.-Петербург) 2:4
ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2:2
Молот-Прикамье (Пермь) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3

8 сентября 2005 года, четверг
Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 4:3

9 сентября 2005 года, пятница
Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 4:2
Металлург (Магнитогорск) - ХК МВД (Тверь) 2:0
Сибирь (Новосибирск) - Химик (Московская обл.) 3:1
Металлург (Новокузнецк) - Авангард (Омск) 2:6
Лада (Тольятти) - СКА (С.-Петербург) 5:2
Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3:3
ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
Молот-Прикамье (Пермь) - Ак Барс (Казань) 4:6

Stickman

7 сентября 2005 года, среда

Динамо (Москва) - ХК МВД (Тверь) 2:0
Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 3:0
Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омск) 1:3
Металлург (Новокузнецк) - Химик (Московская обл.) 4:2
Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 2-0
Салават Юлаев (Уфа) - СКА (С.-Петербург) 1:4
ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2:1
Молот-Прикамье (Пермь) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2

8 сентября 2005 года, четверг
Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3:1

9 сентября 2005 года, пятница
Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 3:1
Металлург (Магнитогорск) - ХК МВД (Тверь) 2:0
Сибирь (Новосибирск) - Химик (Московская обл.) 0:2
Металлург (Новокузнецк) - Авангард (Омск) 0:3
Лада (Тольятти) - СКА (С.-Петербург) 3:0
Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 0:2
ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
Молот-Прикамье (Пермь) - Ак Барс (Казань) 1:3

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Natashka-rulezzz

7 сентября 2005 года, среда

Динамо (Москва) - ХК МВД (Тверь) 3:0
Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 3:1
Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омск) 1:4
Металлург (Новокузнецк) - Химик (Московская обл.) 2:3
Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 3:1
Салават Юлаев (Уфа) - СКА (С.-Петербург) 2:2
ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 1:0
Молот-Прикамье (Пермь) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3

8 сентября 2005 года, четверг
Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3:1

9 сентября 2005 года, пятница
Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 2:1
Металлург (Магнитогорск) - ХК МВД (Тверь) 4:1
Сибирь (Новосибирск) - Химик (Московская обл.) 1:3
Металлург (Новокузнецк) - Авангард (Омск) 1:4
Лада (Тольятти) - СКА (С.-Петербург) 1:3
Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3:0
ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1
Молот-Прикамье (Пермь) - Ак Барс (Казань) 0:1

<---YNWA.

Raz0r

31 августа 2005, 09:15:01 #5 Последнее редактирование: 09 сентября 2005, 11:57:44 от Raz0r
7 сентября 2005 года, среда
Динамо (Москва) - ХК МВД (Тверь) 3-1
Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 3-1
Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омск) 1-3
Металлург (Новокузнецк) - Химик (Московская обл.) 3-1
Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 1-1
Салават Юлаев (Уфа) - СКА (С.-Петербург) 1-3
ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2-1
Молот-Прикамье (Пермь) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0-2

8 сентября 2005 года, четверг
Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3-1

9 сентября 2005 года, пятница
Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 3-1
Металлург (Магнитогорск) - ХК МВД (Тверь) 3-2
Сибирь (Новосибирск) - Химик (Московская обл.) 2-2
Металлург (Новокузнецк) - Авангард (Омск) 4-2
Лада (Тольятти) - СКА (С.-Петербург) 3-1
Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 2-1
ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2-1
Молот-Прикамье (Пермь) - Ак Барс (Казань) 0-5
Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...

Мэтр

7 сентября 2005 года, среда
Динамо (Москва) - ХК МВД (Тверь) 4-1
Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 5-2
Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омск) 1-3
Металлург (Новокузнецк) - Химик (Московская обл.) 1-0
Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 2-0
Салават Юлаев (Уфа) - СКА (С.-Петербург) 3-1
ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2-2
Молот-Прикамье (Пермь) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1-1

8 сентября 2005 года, четверг
Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3-1

9 сентября 2005 года, пятница
Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 3-1
Металлург (Магнитогорск) - ХК МВД (Тверь) 4-1
Сибирь (Новосибирск) - Химик (Московская обл.) 1-1
Металлург (Новокузнецк) - Авангард (Омск) 1-3
Лада (Тольятти) - СКА (С.-Петербург) 2-1
Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 2-1
ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3-2
Молот-Прикамье (Пермь) - Ак Барс (Казань) 1-4

Esa

вот мои прогнозы:

7 сентября 2005 года, среда
Динамо (Москва) - ХК МВД (Тверь) 3-0
Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 4-0
Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омск) 2-3
Металлург (Новокузнецк) - Химик (Московская обл.) 2-1
Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 3-1
Салават Юлаев (Уфа) - СКА (С.-Петербург) 2-1
ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2-3
Молот-Прикамье (Пермь) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1-3

8 сентября 2005 года, четверг
Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 2-0

9 сентября 2005 года, пятница
Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 3-1
Металлург (Магнитогорск) - ХК МВД (Тверь) 3-1
Сибирь (Новосибирск) - Химик (Московская обл.) 1-2
Металлург (Новокузнецк) - Авангард (Омск) 3-4
Лада (Тольятти) - СКА (С.-Петербург) 3-0
Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 1-2
ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2-2
Молот-Прикамье (Пермь) - Ак Барс (Казань) 0-3
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Бомж

Все верят в Ярик. Молодцом.

Жаль я не успел.  :(
You're ring me army now!

bradobrey

Таблица после первого тура наверху!!!
Поехали дальше!

12 сентября 2005 года, понедельник   
Локомотив (Ярославль)   -     ЦСКА (Москва)       2-0   
Спартак (Москва)   -     Молот-Прикамье (Пермь)       3-2   
Ак Барс (Казань)   -     Лада (Тольятти)          2-1
Нефтехимик (Нижнекамск)   -     Салават Юлаев (Уфа)       1-1   
Северсталь (Череповец)   -     Сибирь (Новосибирск)          4-2
СКА (С.-Петербург)   -     Металлург (Новокузнецк)          1-2
Авангард (Омск)   -     Динамо (Москва)          2-2
Химик (Московская обл.)   -     Металлург (Магнитогорск)   1-2       
   
13 сентября 2005 года, вторник   
ХК МВД (Тверь)   -     Витязь (Чехов)          3-2
   
14 сентября 2005 года, среда   
Локомотив (Ярославль)   -     Молот-Прикамье (Пермь)    4-1      
Спартак (Москва)   -     ЦСКА (Москва)          2-3
Ак Барс (Казань)   -     Салават Юлаев (Уфа)       5-3   
Нефтехимик (Нижнекамск)   -     Лада (Тольятти)          2-3
Северсталь (Череповец)   -     Металлург (Новокузнецк)          1-2
СКА (С.-Петербург)   -     Сибирь (Новосибирск)          0-2
Авангард (Омск)   -     Металлург (Магнитогорск)          3-2
Химик (Московская обл.)   -     Динамо (Москва)    1-3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru