05 октября 2022, 01:32:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_bradobrey

Суперлига 2005-06

Автор bradobrey, 30 августа 2005, 15:13:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

12 сентября 2005 года, понедельник

Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3-1
Спартак (Москва) - Молот-Прикамье (Пермь) 2-4
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5-1
Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 3-2
Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирск) 2-3
СКА (С.-Петербург) - Металлург (Новокузнецк) 3-3
Авангард (Омск) - Динамо (Москва) 7-2
Химик (Московская обл.) - Металлург (Магнитогорск) 1-4

13 сентября 2005 года, вторник
ХК МВД (Тверь) - Витязь (Чехов) 3-2

14 сентября 2005 года, среда
Локомотив (Ярославль) - Молот-Прикамье (Пермь) 2-0
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 0-3
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3-1
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2-3
Северсталь (Череповец) - Металлург (Новокузнецк) 0-2
СКА (С.-Петербург) - Сибирь (Новосибирск) 2-1
Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 3-2
Химик (Московская обл.) - Динамо (Москва) 1-1

pantera

12 сентября 2005 года, понедельник

Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3-0
Спартак (Москва) - Молот-Прикамье (Пермь) 2-3
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5-3
Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2-2
Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирск) 2-3
СКА (С.-Петербург) - Металлург (Новокузнецк) 1-3
Авангард (Омск) - Динамо (Москва) 4-2
Химик (Московская обл.) - Металлург (Магнитогорск) 1-4

13 сентября 2005 года, вторник
ХК МВД (Тверь) - Витязь (Чехов) 3-2

14 сентября 2005 года, среда
Локомотив (Ярославль) - Молот-Прикамье (Пермь) 2-0
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 1-3
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 2-1
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2-2
Северсталь (Череповец) - Металлург (Новокузнецк) 1-3
СКА (С.-Петербург) - Сибирь (Новосибирск) 2-1
Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 1-3
Химик (Московская обл.) - Динамо (Москва) 1-1

Natashka-rulezzz

12 сентября 2005 года, понедельник
Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3:1
Спартак (Москва) - Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 3:0
Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 1:2
Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирск) 2:4
СКА (С.-Петербург) - Металлург (Новокузнецк) 3:1
Авангард (Омск) - Динамо (Москва) 4:2
Химик (Московская обл.) - Металлург (Магнитогорск) 2:2

13 сентября 2005 года, вторник
ХК МВД (Тверь) - Витязь (Чехов) 3:2

14 сентября 2005 года, среда
Локомотив (Ярославль) - Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 2:1
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1:3
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2:2
Северсталь (Череповец) - Металлург (Новокузнецк) 0:1
СКА (С.-Петербург) - Сибирь (Новосибирск) 2:1
Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 2:1
Химик (Московская обл.) - Динамо (Москва) 2:0
<---YNWA.

Esa

12 сентября 2005 года, понедельник
Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3-2
Спартак (Москва) - Молот-Прикамье (Пермь) 2-1
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 3-2
Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 1-2
Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирск) 2-3
СКА (С.-Петербург) - Металлург (Новокузнецк) 1-3
Авангард (Омск) - Динамо (Москва) 4-2
Химик (Московская обл.) - Металлург (Магнитогорск) 1-4

13 сентября 2005 года, вторник
ХК МВД (Тверь) - Витязь (Чехов) 3-1

14 сентября 2005 года, среда
Локомотив (Ярославль) - Молот-Прикамье (Пермь) 3-0
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 1-3
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3-1
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1-2
Северсталь (Череповец) - Металлург (Новокузнецк) 0-2
СКА (С.-Петербург) - Сибирь (Новосибирск) 1-3
Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 3-2
Химик (Московская обл.) - Динамо (Москва) 0-2


Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Stickman

12 сентября 2005 года, понедельник

Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 2-3
Спартак (Москва) - Молот-Прикамье (Пермь) 3-1
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 4-1
Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 3-1
Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирск) 0-2
СКА (С.-Петербург) - Металлург (Новокузнецк) 3-1
Авангард (Омск) - Динамо (Москва) 3-1
Химик (Московская обл.) - Металлург (Магнитогорск) 1-3

13 сентября 2005 года, вторник
ХК МВД (Тверь) - Витязь (Чехов) 3-2

14 сентября 2005 года, среда
Локомотив (Ярославль) - Молот-Прикамье (Пермь) 2-0
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 1-3
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3-1
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1-3
Северсталь (Череповец) - Металлург (Новокузнецк) 0-2
СКА (С.-Петербург) - Сибирь (Новосибирск) 2-0
Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 3-1
Химик (Московская обл.) - Динамо (Москва) 1-2
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Мэтр

12 сентября 2005 года, понедельник
Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 2-1
Спартак (Москва) - Молот-Прикамье (Пермь) 3-2
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 2-1
Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2-1
Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирск) 2-1
СКА (С.-Петербург) - Металлург (Новокузнецк) 1-1
Авангард (Омск) - Динамо (Москва) 2-2
Химик (Московская обл.) - Металлург (Магнитогорск) 1-3

13 сентября 2005 года, вторник
ХК МВД (Тверь) - Витязь (Чехов) 1-1

14 сентября 2005 года, среда
Локомотив (Ярославль) - Молот-Прикамье (Пермь) 4-1
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 2-3
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3-1
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1-1
Северсталь (Череповец) - Металлург (Новокузнецк) 2-1
СКА (С.-Петербург) - Сибирь (Новосибирск) 3-1
Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 3-5
Химик (Московская обл.) - Динамо (Москва) 2-2

Глокая

Можно сказать, в принудительном порядке. ;)

12 сентября 2005 года, понедельник

Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 4:2
Спартак (Москва) - Молот-Прикамье (Пермь)  1:3
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 2:5
Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 3:1
Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирск) 0:1
СКА (С.-Петербург) - Металлург (Новокузнецк) 1:3
Авангард (Омск) - Динамо (Москва) 2:2
Химик (Московская обл.) - Металлург (Магнитогорск) 3:1

13 сентября 2005 года, вторник
ХК МВД (Тверь) - Витязь (Чехов) 1:3

14 сентября 2005 года, среда
Локомотив (Ярославль) - Молот-Прикамье (Пермь)  2:0
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 1:4
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)  3:3
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 3:4
Северсталь (Череповец) - Металлург (Новокузнецк) 1:2
СКА (С.-Петербург) - Сибирь (Новосибирск) 0:1
Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 2:3
Химик (Московская обл.) - Динамо (Москва) 2:2

Бонч Бру Бонч

12 сентября 2005 года, понедельник
Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 2-1
Спартак (Москва) - Молот-Прикамье (Пермь) 2-1
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 2-1
Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 3-1
Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирск) 3-1
СКА (С.-Петербург) - Металлург (Новокузнецк) 1-2
Авангард (Омск) - Динамо (Москва) 2-2
Химик (Московская обл.) - Металлург (Магнитогорск) 1-2

13 сентября 2005 года, вторник
ХК МВД (Тверь) - Витязь (Чехов) 4-2

14 сентября 2005 года, среда
Локомотив (Ярославль) - Молот-Прикамье (Пермь) 3-2
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 2-4
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 4-2
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2-3
Северсталь (Череповец) - Металлург (Новокузнецк) 1-3
СКА (С.-Петербург) - Сибирь (Новосибирск) 1-2
Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 3-2
Химик (Московская обл.) - Динамо (Москва) 1-4

--------------------

Бомж

12 сентября 2005 года, понедельник
Локомотив (Ярославль) 6-3 ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва) 1-1 Молот-Прикамье (Пермь)
Ак Барс (Казань) 2-1 Лада (Тольятти)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1-3 Салават Юлаев (Уфа)
Северсталь (Череповец) 5-2 Сибирь (Новосибирск)
СКА (С.-Петербург) 2-3 Металлург (Новокузнецк)
Авангард (Омск) 4-3 Динамо (Москва)
Химик (Московская обл.) 1-2 Металлург (Магнитогорск)

13 сентября 2005 года, вторник
ХК МВД (Тверь) 0-0 Витязь (Чехов)

14 сентября 2005 года, среда
Локомотив (Ярославль) 2-0 Молот-Прикамье (Пермь)
Спартак (Москва) 0-1 ЦСКА (Москва)
Ак Барс (Казань) 1-0 Салават Юлаев (Уфа)
Нефтехимик (Нижнекамск) 2-4 Лада (Тольятти)
Северсталь (Череповец) 0-2 Металлург (Новокузнецк)
СКА (С.-Петербург) 3-5 Сибирь (Новосибирск)
Авангард (Омск) 4-4 Металлург (Магнитогорск)
Химик (Московская обл.) 3-1 Динамо (Москва)

You're ring me army now!

SioK

5 Тур   
суббота, 17 сентября 2005 г.   
Динамо - Северсталь   6:1    
Металлург Мг - СКА   4:2    
Сибирь - Ак Барс 3:5       
Металлург Нк - Нефтехимик 2:1       
Лада - Локомотив   1:3    
Салават Юлаев - Спартак М 5:0       
ХК МВД - Авангард   3:6    
Витязь - Химик МО 2:0   
   
воскресенье, 18 сентября 2005 г.   
ЦСКА - Молот-Прикамье   3:7
   
6 Тур   
понедельник, 19 сентября 2005 г.   
Динамо - СКА   3:3    
Металлург Мг - Северсталь    4:0   
Сибирь - Нефтехимик    5:1   
Металлург Нк - Ак Барс  2:3        
Лада - Спартак М    4:1   
Салават Юлаев - Локомотив    2:5   
ХК МВД - Химик МО    4:0   
Витязь - Авангард    0:3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru