04 июня 2024, 23:44:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Вопросы парням. Узнайте сокровенное

Автор sergunya, 29 августа 2005, 17:20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Marfa

фар
Цитироватьцель конечно имеет значение,но суть дела,поступка и т.д. от этого редко меняется - есть добрые и справедливые,есть подлые и гадкие.

Ну это очевидный факт... пока по граблям не патанцуешь, не тоймешь в чем соль поступка...:wacko:
ЦитироватьА вот со словами - осторожнее.

Оооооооо, очень уж все осторожны... я б даже сказала, слишком...:music_whistling:
ЦитироватьПо ушам ездить научились многие,многие хотят сделать ,да не могут - или ума ,или умения или смелости не хватает - вот в этом и проявляется сущность на данный момент

А вот это уже интересный момент... Как быть с этой ситуацией???:g:
Цитироватьно упаси господь искать идеал - это утопия.

Да что-ты... это не для меня... идеала есть за что любить - это утопия!!   :euu:  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Димитрий Б.

ЦитироватьКак объяснить страх мужчины, перед серьезными, постоянными отношениями... Чего вы боитесь?

А по-моему это просто бытующее заблуждение. "Боязнь" серьёзности бывает из-за не готовности переводить отношение в данное русло именно сейчас и именно с этим человеком.
Например, когда я женился, я ни чего не боялся, так же как и многие из моих знакомых. А во время всех предыдущих романов у меня даже идеи о женитьбе не возникало. Вот и вся боязнь....
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Marfa

Димитрий Б.
Значить, все такие бесстрашные переженилися  :unsure:
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Димитрий Б.

Marfa
Да нет же! Даже у нас в компании один остался не женатый.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Marfa

Димитрий Б.
Что всего один???  :blink: обалдеть... ну пока я до тудова доберуся и его расхватают... <_<  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Димитрий Б.

Marfa
Если серьёзно, то легче сказать, как и приятней услышать- " Я боюсь серьёзных отношений", чем "Я не уверен тот ли ты человек с которым мне хотелось прожить всю жизнь" или " Я не уверен в том что ты действительно меня любишь", хотя значение равнозначно. По-моему это главное значение этой фразы.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Marfa

Димитрий Б.
ЦитироватьЕсли серьёзно, то легче сказать, как и приятней услышать- " Я боюсь серьёзных отношений", чем "Я не уверен тот ли ты человек с которым мне хотелось прожить всю жизнь" или " Я не уверен в том что ты действительно меня любишь", хотя значение равнозначно. По-моему это главное значение этой фразы.

Так точно... Но ведь не у всех хватает смелости говорить правду... Вот я например, постоянно говорю все за мужчин, а они только отвечают: "да, нет, наверно и т.д." Когда отношения заходят в тупик, куда девается мужская смелость?
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

ironmaden

Цитироватькуда девается мужская смелость

Возможно, она прячется от женской инициативности. скрывается в тени женской эмансипации.
ПОзвольте мужчинам быть самим собой, думаю тогда они смогут более четко и конкретно излагать свои мысли.

Что же до меня - меня никто никогда не тянул за уши. Я всегда предпочитаю лидирующую позицию в отношениях, но не ограничиваю свободы своей девушки.

Marfa

ironmaden
ЦитироватьПОзвольте мужчинам быть самим собой, думаю тогда они смогут более четко и конкретно излагать свои мысли.

А никто их и ни к чему не обязывает... Просто, когда тебя начинают избегать, а в ответ получаешь: "все хорошо", это не нормально... И что за выражение: "Я не знаю.... Мне надо подумать нужна ты мне или нет... я еще не решил..."??? :shocking:  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

FRIDA

Цитировать"Я не знаю.... Мне надо подумать нужна ты мне или нет... я еще не решил..."???

Мне тоже такие выражения не нравятся. Ведут себя, как мямли!  :angry: Один товарищ мою подругу уже почти год мучает "раздумываниями"!  <_<  
Хочу моего дядьку!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru