04 июня 2024, 21:10:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Вопросы парням. Узнайте сокровенное

Автор sergunya, 29 августа 2005, 17:20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Marfa

FRIDA
Оооо, так это просто эпидемия  :shocking:  спасайся, кто может!!! :smile18:  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Алешкина любовь

А по поводу серьезных отношений...Мой муж женится не хотел, ой, как не хотел, а сейчас говорит, ну и дурак же я был, детей не хотел, а сейчас второго просит.
Они, мужчины, нежные создания, с ними поаккуратнее, слушать их, но делать все по-своему. Им потом понравится, они просто боятся важных шагов и ответственности, такие уж они, наши вторые дети...а может и первые... да уж, бред какой-то написала :D А правда...Так их еще больше напугаю :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Akio

Да не, меня не напугаешь, я такой, я готов к ответственности, что бы иметь детей, т.к. очень их хочу!!!
Да, подумаю, если у меня будет всё Окей, то почему бы и нет, давно хочу!!

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Димитрий Б.

07 ноября 2005, 10:24:14 #233 Последнее редактирование: 07 ноября 2005, 10:27:34 от Димитрий Б.
Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьОни, мужчины, нежные создания, с ними поаккуратнее, слушать их, но делать все по-своему.

Точно точно! Мы как раз такие. Нежные, как чулки! А главное положительные! Куда положишь, оттуда и возьмешь, единственная задача - положить правильно! :D
Цитироватьбред какой-то написала

Да почему бред! Очень часто бывает, что мужчина, по-рыбацки, сидит и ждёт с мыслью - "Вот сейчас она приплывет, причём сама, главное посидеть подольше." А когда "приплывает" возникает другая мысль - "Чё то не та рыбинка!" Но если "рыбинка" самого в сети завернёт, то глядишь, и мнение поменяется. Это не плохо - это просто психотип такой.
Но поверь, далеко не все "рыбаки", бывают и "охотники", причём ещё чаще.
Akio
Братан, у тебя есть ещё сутки, чтобы передумать! :) (Шучу!)
Поздравляю! Это настоящий мужской поступок.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

XARON

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьОни, мужчины, нежные создания, с ними поаккуратнее, слушать их, но делать все по-своему.

Это не мужчины, а тряпки!!! Про кого пишешь?
<_<  

Marfa

Таааааааак... мнения разделились... А гдеж тоды мужчины... :unsure:  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Димитрий Б.

Marfa
ЦитироватьТаааааааак... мнения разделились... А гдеж тоды мужчины... 

Видно ты права. Женаты все...
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Marfa

Димитрий Б.
ЦитироватьВидно ты права. Женаты все...

Каааааак... :unsure:  савсем все...  :no: а я?  :smile3: а как же меня забыли...  :cry1:  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Алешкина любовь

ЦитироватьКаааааак...  савсем все...  а я?  а как же меня забыли... 


И на тебя найдется...нежное создание  :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Детский панадол

"Cильный и независимый характер, но при этом она привлекательна,общительная,умная,хотя и высказывает все мысли впрямую-то,что и думает,не хитря и не скрываясь" , если бы у меня была такая девушка , я был бы на 7 небе от счастья



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru