20 апреля 2024, 11:26:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_IndigoEmoBoy

Флейм по прозе

Автор IndigoEmoBoy, 15 августа 2005, 08:50:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

07 июля 2006, 18:04:48 #190 Последнее редактирование: 07 июля 2006, 18:34:51 от archon
NightBlaze
EURO-banan
Ребятки, вы перебарщиваете. Официальное предупреждение вам за флейм и провоцирование конфликта. Хотите поспорить? Обменяйтесь намерами асек и спорьте сколь душе угодно! А на форуме выяснения ваших отношений никому не нужны!

EURO-banan, имей ввиду, для тебя это второе предупреждение. Третего не будет, срублю карму.

Lioness_child

EURO-banan
Да, я считаю что если придумать только сюжет, то будет смысл, но я буду придераться к тому, как передан этот смысл.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

EURO-banan

Lioness_child
ЦитироватьДа, я считаю что если придумать только сюжет, то будет смысл


а как же хорошие эссе? там сюжета вообще никакого нет - а смысла хоть отбавляй)) и эссе относятся к прозе.

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Lioness_child

EURO-banan
Здесь ключевое слово: Хорошие. Тот рассказ с которого начался этот спор я хорошим назвать не могу.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

EURO-banan

Lioness_child
ЦитироватьЗдесь ключевое слово: Хорошие. Тот рассказ с которого начался этот спор я хорошим назвать не могу.


Личные пристрастия - разговор другой. Меня больше волнует освобождение людей от иллюзии, что осмысленной бывает лишь сюжетная проза :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Lioness_child

EURO-banan
Для меня лично практически только она.
Эссе мало где встречается в нашей жизни.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

EURO-banan

Lioness_child
ЦитироватьЭссе мало где встречается в нашей жизни


Ну я бы так не сказал)) тем более эссе осмысленны всегда, а вот сюжетная проза зачастую просто сюжетная проза - без каких-либо претензий или вопросов.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Lioness_child

EURO-banan
нет, ну глупую биллитристику мы не обсуждаем даже...
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

EURO-banan

Tristan
ЦитироватьА мне как раз нравиться, когда литература - это литература. Это честно


а что такое литература? ((:  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Фырчалочка

Lioness_child
ЦитироватьЭссе мало где встречается в нашей жизни.

И тем не менее, все, что я пишу, - эссе.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru