23 мая 2024, 06:42:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Фактор 2

Автор Disa, 06 августа 2004, 13:59:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ailin

12 октября 2006, 18:30:57 #320 Последнее редактирование: 13 октября 2006, 20:28:32 от Ailin
ЦитироватьФактор - лучшая группа на земле!!! Вы просто завидуете их успеху.

:lol:  :lol:  :lol: задыхаюсь от смеха...завидуем....лучшая группа на земле...ДАЙТЕ МНЕ ЯДУ!!! :lol:
А вообще,группа хороша только тогда,когда в песнях есть смысл...Когда в них реальные чувства.А когда люди поют о том,о чём понятия не имеют-фальшь чувствуется с первых нот...Взять,например,их песню(ну типа песню :lol: )"Война".Эти г******ты в армии-то никогда не служили,а делают вид,что мужчины :angry:
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------

М@сяня

Фактор 2 - клевая группа!!! Она мне очень нравится. Самые лучшие песни - Война, Шалава, Некому мне, Ангел и многие другие. Прикольные ребята!!! :rolleyes:  

Ailin

14 октября 2006, 13:04:49 #322 Последнее редактирование: 14 октября 2006, 13:13:34 от Ailin
ЦитироватьФактор 2 - клевая группа!!! Она мне очень нравится. Самые лучшие песни - Война, Шалава, Некому мне, Ангел и многие другие. Прикольные ребята!!!

какая прелесть... :lol: "Клёвые,прикольные"...Узковат словарный запас...Видимо,на бОльшее ума у нынешних тинейджеров просто не хватает... :lol:
Вобщем,свою точку зрения надо аргументировать...
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------

М@сяня

Ailin
Цитироватькакая прелесть...  "Клёвые,прикольные"...Узковат словарный запас...Видимо,на бОльшее ума у нынешних тинейджеров просто не хватает...
Вобщем,свою точку зрения надо аргументировать...

Они очень талантливые ребята, не надо катить на них бочку! <_<  

Ailin

М@сяня
Так,повторим...ПАЧЕМУ они "талантливые ребята"?Ладно,не отвечай,мне уже неинтересно,раз ты не въезжаешь с первого раза :lol:  
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------

ozzman_cometh

Nihil...Вот наверно так можно охарактеризовать эту никчёмную...Группой назвать их даже язык не поварачивается...
Вобщем я их искренне и всем сердцем презираю.
Таким недомузыкантам только пьяную гопоту во дворах и развлекать...
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

Одинокая звезда

Тупо это- так сидеть и их засирать. Всё равно не узнают, а за глаза-это как-то подло... Вам не кажется. Я бы на месте некоторых сдерживала свои эммоции! НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО! Это просто мое мнение. Я лично Фактор иногда слушаю, тэ кэ у меня на компе сорок с лишним песен лежит. И вот иногда, когда хочется подумать тире помечтать- врубаю их. Потому что есть у них песенки хорошие. Не говорю что все но некоторые есть!
Жизнь не сказка: чем больше хочешь, тем больше кукиш[/font]

ozzman_cometh

Одинокая звезда
Я не засираю,а выражаю свое с о б с т в е н н о е мнение!
Почему за глаза?Пожалуйста,пусть читают.Я бы с радостьюи в лицо им плюнул и сказал всё что думаю,вот только не пойду же их ради этого разыскивать!Ха-ха!Даже смешно бы получилось)Нет,не пойду,у меня ещё самоуважение осталось...
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

nevill

фактор2 - редкостный отстой, тупость и отвратительная дешевка
....blood, sex and booze you give me...


BlackSeed

А что это такое, а то я вообще от жизни отстал? Все блэкуху, викинг да думстеров слушаю...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru