28 апреля 2024, 03:55:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Фактор 2

Автор Disa, 06 августа 2004, 13:59:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Disa

06 августа 2004, 13:59:33 Последнее редактирование: 06 августа 2004, 14:00:56 от Disa
Люди!У меня в городе появился Фактор 2.И теперь его слушает половина моих друзей!А вобще кто они?И как вы к ней относитесь?
ЦитироватьО вкусах не спорят!

nevill

первый раз слышу....наверно опять какая-нибудь дешевка
....blood, sex and booze you give me...


Disa

А музыка у них так себе.

Nazgul

А зачем тогда что-то о них узнавать?

Disa

А мне интересно!

Крошка

А мне нравится это группа... ИМХО...
Скачала пару песен совершенно случайно, и мне понравились песни... Особенно: "Забудь его навсегда" , "Ты и я", "Преступление", "Что у тебя в душе"...  :rolleyes:  
Добавлено:
Disa
ЦитироватьА мне интересно!

Но откуда они, не знаю... =)  

limus

Группа Фактор-2 состоит из 2 молодых парней из Германии, Володи и Ильи. Покорив вершину всех русских дискотек Германии, ребята решили перебраться в Россию. Тексты своих песен они пишут сами, в студии звукозаписи в городе Штуттгарт им помогает всеми известный DJ Vital.
Их страница [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], где вы сможете побольше узнать о них!

Будем ждать российского альбома!
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

julianka

обожаю фактор-2 все песни классные без исключения...у них так много песен и все разные..и там ещо баба походу есть..например песня Письма..там она вторая поёт..

Эгоистка

julianka
у меня есть фотки этой группы,так вот там она изображена,в смысле,девушка,на внешность-ничего особенного,но вот голос мне нравится.Еще есть "Ну так иди же сюда2" с ее перепевкой,тоже здорово.и "Мама"в ее исполнении.

ИМХО,группа оригинальная.Музыка качественная,мне нравится,все 6 альбомов/по крайней мере,у меня их столько/,не уступают друг другу в привлекательности/в плане музыки/.Хотя на вкус , на цвет, как известно...Мой знакомый терпеть не может эту группу./Глупый исчо  :D /
Особенно нравятся "Одинокая звезда","Преступление","Что у тебя в душе..Хотел бы я узнать"
Я вернулась.
Вернулась Я.


обитаю туть (кто забыл:))

Юрик

А мне нравяться лишь пара-другая песен, а слышал я 4 альбома.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru