23 мая 2024, 17:38:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


W

Секс в первый день знакомства

Автор waooo, 22 апреля 2005, 19:04:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Terentich

Да простят меня братья-мужики... Не стОит!  :P
P. s. Запретный плод всегда сладок. Какое же это будет завоевание девушки, если её "крепость" падёт на первом же свидании??? :rolleyes:  

Андрей.

Terentich
ЦитироватьКакое же это будет завоевание девушки, если её "крепость" падёт на первом же свидании???

:rolleyes:  Это не крепость. а познание. А крепость скорее всего у неё в голове или в сердце, вот сердце завоевать, это да! А постель, так, приложение, не больше.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

sergunya

22 апреля 2005, 23:33:45 #12 Последнее редактирование: 22 апреля 2005, 23:35:06 от sergunya
Не знаю у кого как, но у меня первое свидание разведка на местности. Выясняются взгляды на жизнь, образ мыслей, симпатии, антипатии, легкий флирт, а уже на втором свидании вход пускается тяжелая артиллерия и взятие бастиона :)
Всяческие интересности тут

Андрей.

sergunya
:)  А если всё отлично, а потом половая несовместимость? А любовь наступила!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Terentich

22 апреля 2005, 23:36:43 #14 Последнее редактирование: 22 апреля 2005, 23:37:46 от Terentich
sergunya
ЦитироватьНе знаю у кого как, но у меня первое свидание разведка боем. Выясняются взгляды на жизнь, образ мыслей, симпатии, антипатии, легкий флирт, а уже на втором свидании вход пускается тяжелая артиллерия и взятие бастиона

Полностью согласен на счёт первого свидания.  ;)
Про второе... от ситуации зависит многое.  <_<
Андрей.
ЦитироватьЭто не крепость. а познание. А крепость скорее всего у неё в голове или в сердце, вот сердце завоевать, это да! А постель, так, приложение, не больше.

Не скажи... когда высоко ценишь интимные отношения, как-то приятнее. Лично мне не нужен просто животный секс... по крайней мере, сейчас.

sergunya

Андрей.
ЦитироватьА если всё отлично, а потом половая несовместимость? А любовь наступила!

Любовь с первого раза, т.е. взгляда?  :D Нет, мне так не везло. Любовь ко мне приходит постепенно, когда просто день за днем, общаясь с одним человеком, привязываешься всеми чувствами. Но это уже не на первом свидании, а много-много позже
Всяческие интересности тут

DRUID-69

Я думаю что НЕТ
Т.к. партнёры толко узнали друга и чо сразу в пастель ломиться шоль.

waooo

Ну да, ну да....)))))))))))))))))))))))
потому что если действительно для серьезных отношений, то сразу нельзя. Так как мужчина может подумать, что вот мне сразу дала, то почему бы и другому она не даст??? А Вы мужчины собственики и у вас другой взгляд на мир))))))
Я считаю, что если девушка сразу отдалась, то у нее имеется комплекс и она не уверена в себе - ИМХО

FRIDA

ЦитироватьЯ считаю, что если девушка сразу отдалась, то у нее имеется комплекс и она не уверена в себе - ИМХО

Какие же комплексы у такой девушки?  ;)

А у меня вопрос! А если парень и девушка долго общаются виртуально, через инет, например, узнали  практически всю поднаготную друг друга, все кайфово, все нравится, полное взаимопонимание и прочие лирические моменты.... И вот наступает долгожданный день, когда они встречаются в реале, и....  Такая встреча будет считаться ПЕРВЫМ свиданием, и, следовательно, секс на нем - тоже плохо?
Хочу моего дядьку!!![/size]

waooo

FRIDA
Чаще всего готовность вступить в секс. отношения в первый день знакомства выражают женщины с низкой самооценкой. Позитивное представление о себе у неуверенной женщины возникает, только если мужчина проявляет интерес к ней. И на этом фоне каждый первый секс воспринимается как подтверждение ее привлекательности....
Так что это довно всем известно...

Добавлено:
FRIDA
ну неужеле сразу нужно в постель...?
Ты же понимаешь, что секс это всего лишь физическое наслождение..
А самое главное в общении это духовные ценности.
Ну встретитесь, неужеле неочем будет поболтать, узнать друг друга лучше не в интернете а в жизни.
Так что подумай детка....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru