18 апреля 2024, 04:03:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MAX'69

Очередная "свинья" от Михайловского!

Автор MAX'69, 22 августа 2005, 17:41:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAX'69

Михайловский-продюсер проекта, он делает так, как захочет. Все голосования на проекте контролируются им и его командой. Этот жалкий жук просто ничтожество!
По идее, иммунитет-смс должен был быть у Ольги Бузовой, но это убогий продюсер не подрассчитал, его команда не успела (или не рассчитала) подкрутить голоса  и они придумали "идею".
Бороду и Собчак просто-напросто заставили(да и упрашивать не приходилось, они за деньги всё Михайловскому сделают) сказать, что ноутбук поломался. Ведт именно с ноутбука ведущие говорили результаты смс-голосования. Так эти свиньи (ведущие) наврали всем нам очередной раз).
В результате, Бородина сказала, что "ноутбук сломался", я вам скажу устно у кого иммунитет иммунитет у Насти Ягайловой, хотя у неё было всего 14%. Вот сволочи!!!!!!!!!!!!!!!-
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

кук

.......А кто такой Михайловский????????

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьМихайловский-продюсер проекта

:)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Девушка Люцифера

Цитировать.......А кто такой Михайловский????????

читай...
ЦитироватьМихайловский-продюсер проекта


Добавлено:
что тут поделаешь...это бизнесс детка :lol:  

Vlada

мда, ну вообщем то это особо и не так удивительно <_<  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Девушка Люцифера

Vlada
а чего так переживать.....им всем за это деньги платят...это почти как сериал... ;)  

Vlada

Цитироватьа чего так переживать.....им всем за это деньги платят...это почти как сериал

во-во ,правильно. надо было когда только дом пошел придупредить всех, что б шока не было
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


IndigoEmoBoy

мдя...что теперь?
всё и атк понятно, подстава...она и в Африке подстава...

катеринка____одесса

ой, девчонки, что-то  меня не вставляет этот дом 2  

НАТАЛЁК

24 августа 2005, 02:14:33 #9 Последнее редактирование: 24 августа 2005, 02:23:34 от НАТАЛЁК
А теперь кому верить: что на первом посте написано, или вообщем?
Я лично верю в пост, а в общем то, все это подстава, типа как спектакль, только актеры - некоторые простые люди, а зрители - это мы!!! Вообщем то мне этот спектакль НРАВИТСЯ!!! Потому что, как смотрю больше года, а оторваться не могу!!! Мыльная опера! Только в этой опере уж очень хочется чтобы слиняли Водонюшка с Яглой!!!   :angry:  А ведущие, блин, уж очень зря...   <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru