20 апреля 2024, 13:40:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MAX'69

Очередная "свинья" от Михайловского!

Автор MAX'69, 22 августа 2005, 17:41:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Charming_queen

НАТАЛЁК
ЦитироватьТолько в этой опере уж очень хочется чтобы слиняли Водонюшка с Яглой!!!

тогда это точно бы стало мыльной оперой! НЕИНТЕРЕСНО! все бы друг друга любили.....целовались и тд...СКУКА!!!!!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Sister of Night

Дом2-это уже давно, и всегда таковым был- не проект а сериал!Все происходит по сценарию!И сломанный ноут бук тоже!Просто в один день снимаются по 3-4 лобных места и сюжетов а остальное время участники дома....это уже все давно расчитанно лишь  на маленьких детей....

makanuka

Да не только Водонаева , но и Сэм , Настя , и этот новенький Андрей по- моему!!

кук

Вчера на голосовании ваще про ноутбук ниче не сказали. Ваще не посмотрели у кого скока процентов.

MAX'69

кук

Этот момент был вырезан, после того, как дали иммунитет Олесе, в следующем круге проголосовали против Ягайловой. Нам это не показали. Нам стали сразу показывать 4-ый круг голосования (после 2-го).
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

MAX'69

рекомендую почитать темки на форуме дома-2 (на офиц. сайте). Там та-а-акой шум. Даже письма Путину пишут.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

MAX'69

У нас было так:
1-ое голосоания : начинали со Стёпы
2-ое: Начинали с Давида
3 (а по-настоящему 4-ое): начинали с Давида.

Видите? Два раза подряд с Давида, хотя всегда чередовали, т.е. начинать должен был Стёпа. Вот он и начинал голосование в 3-тьем круге, где почти все проголосовали против Ягайловой.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Felix ED

ЦитироватьВот сволочи!!!!!!!!!!!!!!!-

скорбь застила мне очи! Горе сдавило горло... это ужасно!!!!!!


Гы-Гы! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  На вас таких вот "одаренных" бабло не скоромное делают, а вы кипятком журчите и отсылаете новые смс-ки...  :D  :D  типа: "ай ай ай  надо голосование выправлять!! вот тебе красатуля еще десяточек моих голосов!
я, на месте этого Михайловского вас не так бы еще глумил!!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru