29 марта 2024, 12:26:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Противостояние (сообщество)

Автор arta999, 18 августа 2005, 19:25:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NEOKILLER

Цитироватьа зачем мне твой? мы же толком не знакомы...

Вот вот... Так смысл выставлять данные сразу ?
Цитироватьэто в смысле если бы общались допустим 3-5 и ты с маниакальным упорством скрывал бы свой город, телефон, возраст, место работы и т. д.

Смотря чего 3-5. Если дней, то возможно бы и скрывал. Если месяцев, то навряд ли бы  :lol:  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

arta999

NEOKILLER
ЦитироватьВот вот... Так смысл выставлять данные сразу ?


я не говорила про сразу, я гворю про вообще

ЦитироватьСмотря чего 3-5. Если дней, то возможно бы и скрывал. Если месяцев, то навряд ли бы

упс... ничего себе... забыла указать... конечно же ЛЕТ :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

NEOKILLER

Цитироватьупс... ничего себе... забыла указать... конечно же ЛЕТ

Ну, тогда, ещё нормально. За 3-5 лет можно много чё в себе изменить, поэтому ещё чё, будет всё тип-топ  ;)  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

arta999

NEOKILLER
ЦитироватьНу, тогда, ещё нормально. За 3-5 лет можно много чё в себе изменить, поэтому ещё чё, будет всё тип-топ

ниче не поняла...

я говорю о том, что общаясь по многу лет человек все равно скрывает все, интересно зачем?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

NEOKILLER

Цитироватья говорю о том, что общаясь по многу лет человек все равно скрывает все, интересно зачем?

Привычка может ?

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

arta999

NEOKILLER
ЦитироватьПривычка может ?

возможно, только кто возьмется доказывать что эта привычка лучше чем свободное общение?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

NEOKILLER

Цитироватьвозможно, только кто возьмется доказывать что эта привычка лучше чем свободное общение?

Тот, кто так делает.  :P  

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

Nazgul

arta999
Цитироватьты лишь говоришь о том, что риск получить трубой выше оставляя координаты на форумах, но не отрицаешь что он есть и не оставляя их

Пардоне муа. Риск есть всегда. Есть риск, что завтра мне на голову упадёт кирпич (хотя Воланд и утверждал, что кирпич вдруг никому на голову не падает). Есть риск, что послезавтра в Землю шибанёт метеоритом и все мы больше не поговорим. Однако же, ты ведь не пойдёшь тёмной ночью через безлюдный парк в криминальном районе лишь потому, что риск быть ограбленой/изнасилованой/убитой есть в любом другом месте в любое другое время?
Впрочем, есть две разные вещи. Ты говоришь о сообщении личных данных КОНКРЕТНОМУ ЛИЦУ (скажем, через аську) после долгого общения, а я говорю об оставлении этих данных в открытом доступе для каждого желающего.

Nord

22 мая 2006, 13:16:16 #668 Последнее редактирование: 22 мая 2006, 17:19:51 от Nord
arta999
ну что же, теперь не все кланы будут заниматься выяснением кто темнее, а кто светлее - не замечая, как при этом создается одна, общая истина ;)

Flashmax

Nazgul
ЦитироватьЕсть риск, что послезавтра в Землю шибанёт метеоритом и все мы больше не поговорим.

Судьба не лишена иронии: сегодня должен был на наш город упасть метиорит из хвоста пролетевшей недавно кометы Швасмана-Вахмана. Но упала в 800 км от нас. В районе другого города - Тынды...
Воть....
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru