03 июня 2024, 18:10:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_DarkBeauty

DarkBeauty

Автор DarkBeauty, 17 августа 2005, 22:25:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Хочу сказать пару слов... Я не знаю тебя достаточно хорошо, но того, что я знаю, достаточно для того, чтобы выразить тебе мою огромную симпатию... Очень милая, добрая, теплая девушка... Я не знаю, почему ты все время печалишься, очень хочется тебе как-то помочь, потому что ты очень хороший человек, это чувствуется. Мне грустно видеть, что тебе плохо, а тебе наверняка плохо. Я очень хочу, чтобы тебе было лучше, хоть чуть-чуть. Улыбнись :kisss: :)
хочу уйти...

DarkBeauty

16 сентября 2005, 01:11:20 #41 Последнее редактирование: 16 сентября 2005, 01:11:41 от DarkBeauty
Lilit
ЦитироватьОчень милая, добрая, теплая девушка...

милая,спасибо большое...мне честно,очень  приятно! :blush:
ЦитироватьЯ не знаю, почему ты все время печалишься, очень хочется тебе как-то помочь, потому что ты очень хороший человек, это чувствуется. Мне грустно видеть, что тебе плохо, а тебе наверняка плохо. Я очень хочу, чтобы тебе было лучше, хоть чуть-чуть. Улыбнись  


я надеюсь-  это у меня проста плохой период в жизни.да,грустно,но чёж поделаешь,всё проходит.
Спасибо тебе огромное за поддержку,и не спрашивай за какую-для меня твои слова поддержка.)))))Держу хвост пистолетом! :D
Улыбаюсь. :)  ;)
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Lilit

DarkBeauty
Ну слава Богу, хоть улыбаешься! На самом деле все потом будет хорошо! А если и не будет... Плюнуть нужно, и жить в свое удовольствие :)  Если что, я всегда постараюсь помочь!
хочу уйти...

DarkBeauty

Lilit
ЦитироватьЕсли что, я всегда постараюсь помочь!


Спасибо большое,я это ценю,очень.
Тож самое касается и тебя,если че-обращайся ко мне,буду рада помочь))))) :wub:  ;)  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Lilit

DarkBeauty
Цитироватьесли че-обращайся ко мне,буду рада помочь)))))   

Договорились  ;)  :kisss:
хочу уйти...

DarkBeauty

29 сентября 2005, 00:05:49 #45 Последнее редактирование: 29 сентября 2005, 00:06:00 от DarkBeauty
У меня такое ощущение,что меня щас все ненавидят... <_< :unsure:  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

pantera

DarkBeauty
за что тебя ненавидеть?  :huh:

IndigoEmoBoy

DarkBeauty
ЦитироватьУ меня такое ощущение,что меня щас все ненавидят...

прекрати так думать, ты для всех остаёшься прежней бабочкой,
что не устаёт радовать нас своей убийственной красотой...
только мой тебе совет: меньше суицидальных мыслей-))
всё у тебя хорошо, плюнь ты на проблемы и на мнение других,
у тебя же есть много близких людей и любовь у тебя есть.
у многих нет этого и они живут виртом,а  у тебя есть жизнь, а это уже много!-))
не раскисай-))

DarkBeauty

pantera
Цитироватьза что тебя ненавидеть?

мои дурацкие комплексы...
всё сейчас ок-))
IndigoEmoBoy
спасибо за советы и за тёплые слова...)))
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

pantera

DarkBeauty
Цитироватьмои дурацкие комплексы...

человек сам культивирует свои комплексы, так что просто наплюй на них! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru