28 марта 2024, 14:29:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_NightBlaze

В каком классе вам больше всего нравилось учиться?

Автор NightBlaze, 16 августа 2005, 13:53:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В каком классе вам больше всего нравилось учиться?

2
5 (4.6%)
3
3 (2.8%)
4
4 (3.7%)
5
4 (3.7%)
6
5 (4.6%)
7
8 (7.3%)
8
8 (7.3%)
9
15 (13.8%)
10
29 (26.6%)
11
28 (25.7%)

Проголосовало пользователей: 113

Keyla

10 ...  :rolleyes:  Эх, вернуться б в то время... М-да, весело было: учёба не напряжная, домашка обычно на пару часов, ни курсов, ни дополнительных уроков, ни экзаменов. Пришёл, отсидел уроки, где кстати тож весело было (если не контроша или длиннющий конспект, что бывало нечасто), поприкалывался на перемене, вернулся со школы домой и делай, что хочешь. Красота... Щас бы так.
Хочется бытия теплого (с).

Черные глаза

07 сентября 2006, 22:40:46 #71 Последнее редактирование: 07 сентября 2006, 22:44:10 от Черные глаза
10, по нескольким причинам.
- с вышеперечисленным я согласна;
- закончился русский язык, для меня ужасный предмет.
- а литературу оставили, мне так нравилось сочинения писать, когда там на запятые внимание не обращают, видимо у нас слишком много физики. химиии было;
- мы еще ездили на занятия в один из институтов города (профильный класс). ВУЗ был технический, такие там симпатичные ребята учились на 1 и 2 курсах. Весело было.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Котёна

А мне больше всего понравился 11 класс. Все люди уже такие родные, и одноклассники, и учителя :). И выпускной был супер! И эмоций столько: последний год в школе, взрослая жизнь, а что дальше, кто кем станет через 10 лет, хорошо бы встретиться в следующем году и узнать кто и как начал устраивать свою жизнь, волнения перед и на последнем звонке и выпускном, прощальные концерты и т.д. И даже учителя, которые на протяжении всех старших классов вели себя как... ну вообщем учителя :), в 11-м классе стали такие добрые и милые, спокойные и приветливые, и уже не остаётся никаких обид за прошлые "несправедливые" оценки... Эх.. классно было... И даже не смотря на экзамены всё было отлично. Экзамены прошли как-то быстро, непринуждённо и легко. И учителя помогали как могли, так что недовольными остались только те, которые вообще нифига не пытались сделать.
Короче, на мой взгляд, 11-ый класс САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Вот :)

Bunny_Polly

Wir sind geboren Taten zu vollbringen!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

В каждом из нас уживается жестокость и милосердие.

Reineke-1

"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Шутник

В четвёртом. Я тогда "влюбился" в математику.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Rokki

В первом,тогда еще даже не представлял,что такое учеба! :)  

Иверень

ЦитироватьВ первом,тогда еще даже не представлял,что такое учеба!

соглашусь с этим :D
меньше знаешь - счастливее живешь

Girl_for_sky

в 9)
тогда последний раз поменяла школу, очень удачно, учителя, коллектив ..ммм))) никакой запарки)
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Frey

ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru