28 апреля 2024, 03:24:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_NightBlaze

В каком классе вам больше всего нравилось учиться?

Автор NightBlaze, 16 августа 2005, 13:53:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

В каком классе вам больше всего нравилось учиться?

2
5 (4.6%)
3
3 (2.8%)
4
4 (3.7%)
5
4 (3.7%)
6
5 (4.6%)
7
8 (7.3%)
8
8 (7.3%)
9
15 (13.8%)
10
29 (26.6%)
11
28 (25.7%)

Проголосовало пользователей: 113

alex1108

Life is the island, surrounded by death

PowerMan

С первого по пятый....я там ваще на одни пятёрки учился...а потом резко так скатился :unsure:  :unsure:  :unsure:  

малыфка

а мне нравилось с 9-11 учится(как раз в новой школе). Класс был оч дружным и веселым и учеба проходила быстро, весело и хорошо :leb:  

Endless_Sleep

10-ый класс был "весёлым". Выступления, загруз по русскому и лит-ре, репетиции. Люблю, когда день полностью загружен. Думаю, что 11-ый класс мне понравится больше всего. :lol:  

Vladana

У меня три года были экзамены 9,10,11...но самы мой любимы класс это 9!Тогда вся моя жизнь изменилась...самые лучшие воспоминания...пока что! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Tema666

Самым легким для себя считаю 10, а больше всего мне понравился 11, потому что очень часто уходил в отрыв, на учебу полностью забил  :rolleyes: Девченки к 11 классу стали просто суперские, а если вспомнить выпускной...

Oyaboon

В 10м. Экзаменов нет, можно учиться в своё удовольствие. Именно в 10м классе я понял, что я могу неплохо учиться.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Флер

У нас в 5 классные преподы были. :rolleyes: Ну кроме дуры по человекаведению. <_< И физручки скатины. :angry:  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

ded86

Зенит чемпион!!!
[/size]



К_Э_Т_И

28 августа 2006, 17:31:21 #69 Последнее редактирование: 28 августа 2006, 17:32:23 от К_Э_Т_И
В 11. Ожидание выпускного, последнего звонка. осознаешь, что учителей, которые тебе не нравятся ты видишь последний год. И ты самая старшая в школе!!!
И вообще любовь и все такое в 11 классе. :wub:  
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru