27 апреля 2024, 20:04:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_NightBlaze

В каком классе вам больше всего нравилось учиться?

Автор NightBlaze, 16 августа 2005, 13:53:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В каком классе вам больше всего нравилось учиться?

2
5 (4.6%)
3
3 (2.8%)
4
4 (3.7%)
5
4 (3.7%)
6
5 (4.6%)
7
8 (7.3%)
8
8 (7.3%)
9
15 (13.8%)
10
29 (26.6%)
11
28 (25.7%)

Проголосовало пользователей: 113

HexiT85

1й класс! и почему его нет в голосовании?  :o Ведь это наверное самый лучший класс, почти полная хаява, ну там буквари и прочее. Хотя уж и непомню нефига, я в 1ом классе давно учился... лет 12 назад где-то...  

Taurus

В 10...целый год просто забиваешь.......ибо медали всеравно не светило.......делал все,что хотел.....и подконец 11 класса когда уже все было ясно и понятно.что за оценки будут  

KiWi

в 8-м клласе...ни забот, ни хлопот..

потом в 11...все таки аканчивается школа, очень даль было, ну а что поделать..жизнь...

FaLLenSoUl

А меня больше всего пёр 11 класс.Руль тема,уже самый старший вшколе,да и в 11,что и в 10 можно было спокойна рас*******четь.

Ell

9 класс... это волнение перед экзаменом....весь год забивания на учёбу и за два дня до экзамена штудировка ответов :D  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Dimon545

Вся моя интересная жизнь школьная было в классах 7-9!!! Вот были деньки!!! Эх  :rolleyes:  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Groza

Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

9 класс, там больше всяких приколов вытворяли...
например чтобы найти в кабинете химии кальцый (потом бросить в унитаз и бабах) мы сломали шкаф, потом кинули ботинком в вахтёршу, после чего нам пришлось убегать через окна со 2ого этажа...(вход один был)
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Эсти

в 3... я там тока начала проявлять свою грубую женскую силу
парне сваливалишь штабилями

oliffka

9 класс
Вот это была тема!!! Чем мы только не занимались.... :lol:  ..а вот к 11 пришлось как-никак ОДУМАТЬСЯ

ТАК что море впечатлений и ПОЗИТИВА осталось от 9 класса  :jopa:  :yahoo:  :jopa:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru