27 апреля 2024, 04:48:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Женщины увлекающиеся единоборствами

Автор arta999, 15 августа 2005, 04:02:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Каковы женщины увлекающиеся контактными видами спорта - единоборствами, борьбой и т. д.? Вообще и в частности для знакомства, ухаживания и брака.

Кто знает пожалста отзовитесь. А то у меня ступор в ответе на этот вопрс, хоть и сама занималась спортом.

я считаю, что делается это
1. Для самоутверждения
2. Для мужского внимания (в таких секциях обычно мало девченок)
3. От обиды полученной в детстве или молодости причиненной физически сильным человеком.

Как с такими лучше общаться в стадии ухаживания? Какому типу мужчин это больше подойдет? Я считаю, что нужен человек уверенный в себе и уважающий женщин иначе либо начнется психологическая борьба или же он попадет под каблук. Какие еще могут быть версии?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flight


Нужен просто понимающий человек. А насчёт силы-слабости вот что скажу: может, она всю энергию и агрессию выплеснет в секции, а с избранником будет сама нежность. Особенно те, кто занимается единоборствами по причине
Цитироватьобиды полученной в детстве или молодости причиненной физически сильным человеком

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

arta999

Flight
Цитироватьможет, она всю энергию и агрессию выплеснет в секции, а с избранником будет сама нежность

вполне возможно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

neuss

Да это не женщины, а ... фиг знает кто.
Женщина должна быть красивой, женственной (а не заниматся грубыми видами спорта как мужчина), нежной, ласковой, доброй...
А у женщины которая занимается такими грубыми видами спорта это все отсутствует или очень слабо выраженно.
Вывод: для продолжения потомства, для любви, хорошей семьи такие "женщины" (язык не поворачивается их женщинами назвать...) не годятся.
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

Flight

ЦитироватьЖенщина должна быть красивой, женственной (а не заниматся грубыми видами спорта как мужчина), нежной, ласковой, доброй...
А у женщины которая занимается такими грубыми видами спорта это все отсутствует или очень слабо выраженно.


Позволь возразить! Я знаю несколько таких девушек. Все они стройны, офигительно женственны, сексуальны, добры и приветливы.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

neuss

ЦитироватьПозволь возразить! Я знаю несколько таких девушек. Все они стройны, офигительно женственны, сексуальны, добры и приветливы.

Возражай сколько влезит...
Просто так таким спортом не занимаются...  
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

arta999

Flight
ЦитироватьЯ знаю несколько таких девушек. Все они стройны, офигительно женственны, сексуальны, добры и приветливы

Ты наверное имеешь в виду только восточные единоборства, которые перемешаны с философией и в которых не идет речь о кровавых драках. Я бы это увлечение больше отнесла к йоге. А я имею в виду более жесткий спорт. Каратэ, бокс и кик-боксинг, часто с участием дамочки в уличных боях и боях на деньги. Хождение ее на стрелки. Стришка ежик. Одежда под скинов. Возможны собаки боевых пород, которых она или травит на дворняжек, или выставляет на боях. Именно женщина, которая хочет драться. Воевать. Сражаться.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Волчиц@

:angry: Когда мне было лет 6 дворовые мальчишки меня обижали!!! Вот он и отдал меня в секцию каратэ! и не жалею!!! Тренирует волю, реакцию, уверенность в себе, приобретаешь красиво-рельефное тело. Потом я мальчикам давала сдачи. меня даде киллером прозвали! Но потом уважать стали! Хотя были мальчики которые не знали как сказать девушке о симпатии(класс 6ой), они начинают дергать за косички, шлепать по заднице, юбку поднимать! я им давала отпор! Но это не мешало иметь поклонников. в 11 классе я узнала что моя попка нравилась пол школе и еще часть хотели со мной встречаться!!!Так что вот так :P  

arta999

Наверное женщины трезво относящиеся к данным увлечениям очень даже хорошие, если воспринимать это как инструмент для поддержания фигуры, возможности дать сдачи при необходимости, дополнительной возможности пообщаться с кучей мальчиков.

Нормальное женское занятие.

Думаю сам по себе факт занятия подобными вещами ни о чем особо не говорит. Нужно смотреть по другим признакам какая сама по себе женщина. Нормальна, женственная, или же закос под мужика. А это бывает и без занятий спортом.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flight

ЦитироватьНужно смотреть по другим признакам какая сама по себе женщина. Нормальна, женственная, или же закос под мужика. А это бывает и без занятий спортом.



Вот именно.

А девушки, которых я знала, увлекались отнюдь не айкидо. Они занимались: одна косики-карате, другая - дзю-дзютцу.

Кстати, я сама три года назад пыталась приобщиться. Но меня хватило только на несколько месяцев. Просто времени не было. Надо было учиться и работать.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru