16 апреля 2024, 14:31:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Женщины увлекающиеся единоборствами

Автор arta999, 15 августа 2005, 04:02:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

ЦитироватьКак с такими лучше общаться в стадии ухаживания? Какому типу мужчин это больше подойдет

такое ощущение ,что это какие злобные тетки к которым нужен другой подход. я занималась год тейквандо, но если мне парень не нравился я не бросала его на пол и не била. да все тоже самое нужно делать как и к обычным девушкам
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Topsic

Не знаю, по мне лыжницы - с искореженными мышцами ногами, с обветренными лицами и зверским выражением лица на финише -  тоже не идеал красоты. :lol:  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Vlada

ЦитироватьНе знаю, по мне лыжницы - с искореженными мышцами ногами, с обветренными лицами и зверским выражением лица на финише - тоже не идеал красоты

может и не идеал красоты, но то что надо как то по другому себя вести или еще что-то это глупо
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


фар

28 августа 2005, 08:35:21 #13 Последнее редактирование: 01 сентября 2005, 22:56:22 от фар
В жизни приходилось не раз работать с женщинами,которые занимались борьбой и другими единоборствами. Первым спаринг - партнёром в самбо была девушка,которая занималась борьбой 5лет,как дополнение к фехтованию .
Определённый отпечаток на характер это накладывает,но в общении,этого не замечалось,хотя проглядывалась большая уверенность в себе.
Часть женщин занималась единоборствами не по своей воле,а как необходимая составляющая профподготовки и среди них были те,кто имел явные трудности в нанесении ударов человеку.
Есть и другая категория - барышни входящие в преступные группировки - эти в своей жестокости дадут фору многим мужикам,т.к. садизм проглядывается во взгляде и в делах. Женских черт характера не проглядывается - видны только женские половые органы.
Единого ответа пожалуй нет,но сам факт нанесения сильных и опасных ударов,видение последствий ударов и т.д. - накладывает определённый отпечаток.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

vuk

имхо.
Спорт для женщин - только лишь поддержание духа и формы, но никак не садизм или жестокость. Профессиональный спорт(особенно силовой)  - не для женщин. Какая это женщина - которая занимается толканием ядра. Интересно, мущина ее о чем думал... :lol:
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

МУХ@ В КЕД@Х

ЦитироватьДа это не женщины, а ... фиг знает кто.
Женщина должна быть красивой, женственной (а не заниматся грубыми видами спорта как мужчина), нежной, ласковой, доброй...
А у женщины которая занимается такими грубыми видами спорта это все отсутствует или очень слабо выраженно.
Вывод: для продолжения потомства, для любви, хорошей семьи такие "женщины" (язык не поворачивается их женщинами назвать...) не годятся.

:angry:  Не согласна с тбой . У меня вот всю жизнь мечта - заниматься карате , просто потому , что мне это нравится и я этого хочу . К тому же , это отличный вид спорта , на мой взгляд . Но , к сожалению , пока не было возможности  :(  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

ironmaden

02 сентября 2005, 17:33:00 #16 Последнее редактирование: 02 сентября 2005, 17:37:47 от ironmaden
ИМХО:

Как человек какое-то время занимавшийся - сейчас все немного изменилось - таким жестким стилем как кёкушинкай-карате (Oyama's karate), позволю себе внести некоторые коррпективы в этот спор.

Цитировать1. Для самоутверждения  2. Для мужского внимания (в таких секциях обычно мало девченок)  3. От обиды полученной в детстве или молодости причиненной физически сильным человеком.


подписываюсь под этим... но не только.

ЦитироватьДа это не женщины, а ... фиг знает кто.  Женщина должна быть красивой, женственной (а не заниматся грубыми видами спорта как мужчина), нежной, ласковой, доброй...  А у женщины которая занимается такими грубыми видами спорта это все отсутствует или очень слабо выраженно.  Вывод: для продолжения потомства, для любви, хорошей семьи такие "женщины" (язык не поворачивается их женщинами назвать...) не годятся.


говоря о карате, позволю себе не согласиться с этим мнением. Молодой человек, вы видели когда-нибудь самку, к примеру, снежного барса, тигра, или льва в природе, или хотя бы по телевизору? Красиво, правда?. Грация, сила, изящество, плавные красивые движения...
Я занимался в секции карате где кроме мужчин, было ещё и несколько девушек. так вот, хочу заметить, что это были очень хорошо сложенные, подтянутые, грациозные, элегантные девушки. Если бы Вы видели как они выполняли ката! Это просто нечто... это словно танец лебедя... вот правда женские бои на соревнованиях - зрелище весьма не приятное.

ЦитироватьПозволь возразить! Я знаю несколько таких девушек. Все они стройны, офигительно женственны, сексуальны, добры и приветливы.

Истинно говорю вам  - это так!

ЦитироватьА я имею в виду более жесткий спорт. Каратэ, бокс и кик-боксинг, часто с участием дамочки в уличных боях и боях на деньги. Хождение ее на стрелки. Стришка ежик. Одежда под скинов. Возможны собаки боевых пород, которых она или травит на дворняжек, или выставляет на боях. Именно женщина, которая хочет драться. Воевать. Сражаться.

Уважаемая arta999, не путайте восточную философию, карате с уличными разборками, стрижкой под ежик и проч. Это далеко не одно и то же. Даже славные валькирии были весьма нежны и милы со своими избранниками. а то о чём вы говорите - это действительно выродки из женской половины расы. По поводу восточной философии я могу кое-что рассказать, и убедить вас в том, что драки за деньги, на улицах - это способ выживания... а философия карате - это стиль жизни... в общем это долгий разговор, выходящий за рамки данной темы.

Моё мнение - мне нравятся девушки, занимающиеся карате, но не забывающие о том, что они сначала все же Девушки, а потом уже кандидаты в мастера и мастера спорта, с поясами различных степеней. Я бы и сам с удовольствием занимался карате в секции со своей девушкой.. вот только жизнь по-иному рассуждает.

камасутра

Была у меня в группе каратэ девушка одна. Тарлана. Очень жалко, что я потерял с ней связь. Она сначало участвовала за девушек, там побеждала, а потом к парням переходила и там многих была :D

Я не считаю единоборства спортом не для женщин. Все говорят, что девушка в первую очередь должна быть красивой. А на красивых девушек спрос большой, следовательно скорее всего возникнут случаи, когда нужно будет постоять за себя(не всегда же есть кто-то, кто поможет).
Девушка должна уметь, но не в ущерб внешности



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru