26 апреля 2024, 23:08:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Duke

Какой у кого файрвол

Автор Duke, 13 августа 2005, 09:57:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zone Alarm
2 (5.9%)
Norton Personal Firewall
0 (0%)
Outpost Firewall
15 (44.1%)
Kerio WinRoute Firewall
5 (14.7%)
WinProxy
1 (2.9%)
Другие
11 (32.4%)

Проголосовало пользователей: 41

Karma Police

Пользуюсь KIS'ом. Вполне доволен  :)  
Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Посвящается всем ублюдкам, любящим мучить животных и бездомных калек

XARON

04 ноября 2007, 21:15:13 #31 Последнее редактирование: 04 ноября 2007, 21:18:10 от XARON
iptables =)
гемор был - разобраться в синтаксисе, но все преодолимо... радуюсь и в ус не дую... =)

Панург

03 декабря 2007, 10:51:35 #32 Последнее редактирование: 03 декабря 2007, 10:51:49 от Панург
Comodo Firewall Pro. Функциональность профессионального файрвола за 0.0 уе. По некоторым фишкам (перехват инъекций) не имеет аналогов.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Quasar

Не пользуюсь никаким. Если нужен будет - iptables.

Nazgul

Какое-то время пользовался ZoneAlarm. Потом совсем недолго пользовался Outpost'ом и он мне почему-то не понравился. Потом очень долго жил вообще без  файрволла, и, что характерно, меня никто не взломал. :)
Потом мне стало стыдно и я для проформы стал включать виндосовский файрволл. Сейчас у меня аппаратный файрволл на раутере и я вздохнул с облегчением. :)

Deutsch

Скажите, а какую цель вы преследуете, используя файрвол? Я не имею ввиду общее "безопасность", а что-то конкретное. Какие-то опасения?  :D
я вот не пользуюсь. Безопасность у меня вообще прихрамывает. Даже виндовский брандмауэр отключен, ибо сети мешает с:o ка, работает только каспер, хотя и всегда с актуализированными базами.  
If it takes forever, I will wait for you
For a thousand summers, I will wait for you
'til you're back beside me, 'til I'm holding you
'til I hear you sigh here in my аrms

Duke

Deutsch
Этот вопрос не для этой темы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru