24 апреля 2024, 03:26:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Duke

Какой у кого файрвол

Автор Duke, 13 августа 2005, 09:57:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zone Alarm
2 (5.9%)
Norton Personal Firewall
0 (0%)
Outpost Firewall
15 (44.1%)
Kerio WinRoute Firewall
5 (14.7%)
WinProxy
1 (2.9%)
Другие
11 (32.4%)

Проголосовало пользователей: 41

Bagirrra

Kerio WinRoute Firewall - для серверов на Windows. На FreeBSD - встроенный.
Kerio достаточно прост по настройкам, эффективен, много памяти не хавает, стабилен.
На домашних машинах ничего не использую, потому как в сеть из дома вылезаю крайне редко B) Так что там все трояны и спай перехватывает антивирь, а во всех прогах отключено автообновление.
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


inteligentpro

Как-то у меня выбора не было... WinProxy.
Да кстатьи, функционирует нормально...
Простите подпись пока не придумал)

Elektrik

Юзаю outpost и проблем не знаю.

Лесандр

Всегда пользовался Kerio WinRoute Firewall. Всегда был доволен.  Однако, сейчас у меня сложилось впечатление, что уж больно он мостодонтный. На мощных серверах, конечно, он прет просто супер, но вот для дома, ИМХО, труба. Кстати, недавно столкнулся с ним с такой вот проблемой: Если раздаю Интернет, ставя просто DNS Forwarder, все клиентские машины начинают жутко тормозить, если же через проксю - нормально.
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

Duke

Лесандр
Пробуй последнии версии.....

LIFE

Встроеный брандмауэр + Касперский 6

"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Лесандр

Duke: Ок, буду пробовать  :D  
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин

Yalokin

Outpost Firewall

уж 4 года стоит, жалоб нет :)

Lёlik

ЦитироватьOutpost Firewall

аналогично:
легко
просто
удобно...
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Kid™

Дома полное отсуствие фаервола, за ненадобностью. :) Ну а на работе - смотря задачи какие, смотря на кого работаю и сколько платят, часто это встроенный шлак в локальный прокси сервер. :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru