24 апреля 2024, 21:26:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MAX'69

Остапенко, Евсиков и Ягайлова...

Автор MAX'69, 13 августа 2005, 02:52:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто вам больше нравится?

Остапенко
19 (65.5%)
Евсиков
3 (10.3%)
Ягайлова
7 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 30

MAX'69

"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Irysi4ka

Олеся, Олеся и еще  раз Олеся!!!! Я болела за нее и оч хотела чтоб она выиграла в ББ!!!! Она милая, симпатичная!Олеся умничка!!!!

MAX'69

Я тоже за Лесю. Вчера я немного поволновался, когда Собчак сказала, что придётся выбирать из троих - двоих. Ну а по-скольку известно, что будет опять мужское голосование, то я подумал, что Олесю отшили, выбрав Ягу и Сергея, но зря волновался.....
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

Апельсиночка

Сережа Евсиков! Серьёзный, рассудительный, молодой человек. Болела за него в "Большом брате". Но Марина, которая хочет строить с ним отношения, совершенно не для него...деревня такая по сравнению с ним... Надеюсь, он найдёт кого-нибудь поприличнее:)
Добавлено:
Сережа Евсиков! Серьёзный, рассудительный, молодой человек. Болела за него в "Большом брате". Но Марина, которая хочет строить с ним отношения, совершенно не для него...деревня такая по сравнению с ним... Надеюсь, он найдёт кого-нибудь поприличнее:)

IndigoEmoBoy


НАТАЛЁК

13 августа 2005, 21:52:27 #5 Последнее редактирование: 13 августа 2005, 21:53:44 от НАТАЛЁК
Из всех троих больше нравится Олеся. А Настю просто ненавижу!  :angry:  Короче, уся из себя такая фифа, блин! Тем более что она нашла общий язык с Водонаевой, которую я еще больше ненавижу! Ну Серега еще ничё, но больше нравится Олесик!  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

MAX'69

Олеся видно, что добрая, ав от Яга........
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

НАТАЛЁК

13 августа 2005, 22:11:39 #7 Последнее редактирование: 13 августа 2005, 22:12:44 от НАТАЛЁК
ЦитироватьОлеся видно, что добрая, ав от Яга........
Настоящая Баба-Яга! Ей еще надеть бандану на голову, ваще похожа будет!
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Irysi4ka

ЦитироватьНастоящая Баба-Яга! Ей еще надеть бандану на голову, ваще похожа будет!

:D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol: Хорошо сказала!!!!!!

MAX'69

Скорее бы эту Рыгайлову выкинули ;)))))
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru