16 апреля 2024, 07:02:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MAX'69

Остапенко, Евсиков и Ягайлова...

Автор MAX'69, 13 августа 2005, 02:52:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кто вам больше нравится?

Остапенко
19 (65.5%)
Евсиков
3 (10.3%)
Ягайлова
7 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 30

Charming_queen

Если Настя не перестанет считать себя выше других...то её оочень скоро выгонят....к тому же то, что она выиграла ББ отличный предлог....для её ухода...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


mcbrat

Настя вне сомнения лучше всех.
И я уверен, что она уйдет с проекта намного позже других больших братьев.Помните голосование,когда Большие братья только пришли и голосовали против Ягайловой- если бы проголосовали за кого-то другого-его бы выгнали, а так пришлось ведущим обратить все в шутку.
Кстати, у меня в голове возродилась ранее погубленная идея,с уходом Маши Политовой, попасть на дом два. Теперь можно прийти за Ягайловой.

Charming_queen

mcbrat  уверена Ягайлова за тобой не пойдёт!)......но она бес сомнения лучше Политовой!)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


НАТАЛЁК

16 августа 2005, 00:41:38 #13 Последнее редактирование: 16 августа 2005, 00:43:24 от НАТАЛЁК
mcbrat
ЦитироватьКстати, у меня в голове возродилась ранее погубленная идея,с уходом Маши Политовой, попасть на дом два. Теперь можно прийти за Ягайловой.
Блин, ну и вкусы!!!  <_<  Хотя Яга малость превосходит Политовой в разговорах, а остальном - туфта!!!  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ВалЯнтинка

Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

MAX'69

Да, видно, что ягайла-чмошная, а Олеська - добрая....
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."[/i][/b][/size]

AnlimiteD


kisia

настя она хоть и не вызывет симпатии у учасников, но тем не менее онв таким образом проявила себя больше чем другие!!! а это популярность!!! а вообще она умница! хотя если научиться другим образом завоевывать внимание....... то будит не такая популярная!!! ;)  
omne ignotum pro magnifico.

кук

Я за Остапенко. А Ягайлова меня просто бесит.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru