29 марта 2024, 13:31:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Iowa

"Угадай, кто?" или все про Эштона Катчера...

Автор Iowa, 12 августа 2005, 10:02:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iowa

Недавно посмотрела фильм "Угадай, кто?" в кинотеатре и была очарована игрой Эштона Катчера. Он так вошел в роль... Да и вообще такой милый... Кстати,у  него жена Деми Мур... Кслассный мужик, обожаю его, но ему ведь только 26...
А как вам вообще фильм??? Смотрели????
I Hate Love
I Love Hate...

Stickman

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Night Watch

Я не смотрела помоему, но если играет Эштон Катчер, то стоит глянуть
I'm the mother fuckin' princess

FLAB

Я смотрел....фильм...стандартная комедия...Кетчер...сыграл великолепно....но Дочь Босса...тоже с Кетчером мне понравился больше...
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Iowa

Stickman
Безумно нравится как играет Катчер!!!
Он супер, особенно, когда он смотрит неуверенным
взглядом. Я тут фоток накачала его, просто зашибись!
Night Watch
Тебе он тоже нравится???
FLAB
Та ну, у нее глаза как-то вверх уголками.
Странно... Хотя если сравноивать с другими
негритосками(она мудлатка!), то она я думаю
прикольная, как для мужиков...

А можно скачать кусочек этого фильма где-то в иннете?
I Hate Love
I Love Hate...

Stickman

ЦитироватьБезумно нравится как играет Катчер!!!
Он супер, особенно, когда он смотрит неуверенным
взглядом. Я тут фоток накачала его, просто зашибись!

видно что он реально повзрослел, после фильма "Где моя тачка, чувак?"
"Дочь моего босса" тоже прикольный фильм, Тара Рид классная!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Iowa

Stickman
ОнЁ кстати смотриться более мужественным да и вообще мужиком
когда коротко стриженныйЁ а вот когда с волосиками он уже становиться более миленькимЁ симпатичнненьким  что хочется его взять и в постель затащить... :rolleyes: и такой миленький аккуратненький сексЁ а вот когда он коротко стриженный хочется все грубо грубоёёё
КорочеЁ что!то с темы съехалаёёё
Он супер!!!
А из девченок кто-то что-то напишет???
I Hate Love
I Love Hate...

Stickman

только что посмотрел "Угадай, кто?", мне фильм не понравился. Тупая романтичная комедия. Фильм слабый.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Iowa

Да тут не в комедии фишкаЁ а в Эштоне Катчере да и в его игре...
Я смотрела в кинотеатре и меня он просто поразил...
Это мое мнение... :huh:  :blush:  :julya:  :zvezda:  :kiss:  :thumbup:  w00t  :wub:  :wub:  :wub:  
I Hate Love
I Love Hate...

Stickman

ЦитироватьДа тут не в комедии фишкаЁ а в Эштоне Катчере да и в его игре...

и в чём в нём фишка? Или я должен пялится на него весь фильм влюблёнными глазами?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru