27 апреля 2024, 00:59:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Iowa

"Угадай, кто?" или все про Эштона Катчера...

Автор Iowa, 12 августа 2005, 10:02:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

ЦитироватьТебе он тоже нравится???
Актёр хороший, шоу ведёт прикольное, классный чувак, приколист:)))
I'm the mother fuckin' princess

Iowa

I Hate Love
I Love Hate...

Stickman

15 августа 2005, 00:17:30 #12 Последнее редактирование: 15 августа 2005, 00:17:52 от Stickman
ЦитироватьПочему бы и нет??????

нет, спасибо, я лучше на девушек полюбуюсь, а в этом фильме кроме как на эту негритянку не на кого смотреть, а нет..одна понравилась, эта жена того чувака, которая на свадьбе была!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Iowa

Stickman
А мамочка что ли той бабы негритоски???
I Hate Love
I Love Hate...

Stickman

ЦитироватьА мамочка что ли той бабы негритоски???

нет, она подошла со своим мужем к папаше, когда тот тайно смывался на машине на вокзал за Катчером
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Iowa

Не обратила внимание. Слушай, а можно как-то скачать кусок фильма в иннете? Есть такая фишка???

А мне тот пе*ик понравился...  :rolleyes:  
I Hate Love
I Love Hate...

Stickman

Iowa
ЦитироватьНе обратила внимание

эх ты)))
ЦитироватьСлушай, а можно как-то скачать кусок фильма в иннете? Есть такая фишка???

нет, я весь фильм скачал только, ну а когда скачал, уже могу вырезать.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Iowa

I Hate Love
I Love Hate...

Stickman

Цитироватьи мне прислать??????????))))))))  плиззззз

дорогая, ты знаешь сколько он весить будет? мне он обратно придёт с пометкой "слишком большой размер".
Извините за флуд :ph34r:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Iowa

А ты вырежи кусок, там где он с папой знакомиться на кухне... У него там такой вид.. Немного неуверенный... Или там где он в начале вещи перетаскивает... А????? :(  :(  :( !(тоже извиняюсь...)
I Hate Love
I Love Hate...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru